Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жителей Днепра приглашают на конный карнавал

Жителей Днепра приглашают на конный карнавал

В ближайшую субботу, 13 января, детская конно-спортивная школа олимпийского резерва устроит ежегодный зрелищный конный карнавал. Его бесплатно может посетить любой желающий!

Такие красивые костюмированные праздники в последние годы стали традицией Днепровской конно-спортивной СДЮСШОР. Писал о таких праздниках и Городской сайт.

Коннно-спортивная школа работает в Днепре с 1962 года. В последние годы она позиционирует себя как заведение, открытое для жителей Днепра и его гостей. На базе школы проходят различные развлекательные мероприятия. Здесь обучают верховой езде, проводят экскурсии, организовывают свадебные поездки и, конечно, занимаются подготовкой профессиональных наездников.

А в последние четыре года традицией стал конный карнавал - театрализованное шоу, в котором участвуют юные наездники и наездницы, демонстрирующие свои навыки в управлении лошадью. На участниках карнавала – всегда яркие праздничные наряды, специально подготовленные к празднику. А после карнавала все гости могут увидеть, где и как содержатся лошадки, познакомиться с парнокопытными и их тренерами поближе…

Вот и в ближайшую субботу конно-спортивная школа ждет всех желающих на подобный праздник. Он пройдет в крытом обогреваемом манеже (не замерзнет никто!) и начнется в 11-00. Адрес школы – ул. Передовая, 775-а. Телефоны для справок – (097)2377206; (066)6452735.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Оля  (09.01.18 14:05): В прошлом году были на карнавале.
Не понравилось. Сидения очень холодные. Сзади было выбито окно, сквозняком сдувало с места. Из-за музыки не было слышно ведущую с пояснениями. Само представление не отлаженное.
После карнавала хотела покататься на лошадке. Заплатила 30 грн, ребенок провел за уздечку два круга. Не разрешили самой проехать, хотя я умею ездить и люди уже разошлись.
Кафе малюсенькое на два столика, толком негде чая горячего выпить.
Единственное хорошее воспоминание- кормление лошадей в конюшне. Кто будет ехать возьмите с собой фрукты, сахар.
Ответить | С цитатой
ната  (09.01.18 13:17): автора -на мыло, лошади- непарнокопытные Ответить | С цитатой
Я не поняла..  (09.01.18 10:06): А шо там с транспортной реформой? - Абажаю карнавалы.. балы.. и трюфеля с шампанивськым.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте