Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре главный инспектор таможни злоупотреблял служебным положением

В Днепре главный  инспектор таможни злоупотреблял служебным положением

Что нанесло более 3,8 млн гривен ущерба предприятию.

Главный государственный инспектор одного из отделов Днепропетровской таможни, злоупотребляя служебным положением, в нарушение требований действующего законодательства, в течение сентября-ноября 2017 года умышленно затягивал таможенное оформление груза - коньячного спирта, закупленного за рубежом одним из предприятий Днепра для дальнейшей его переработки в алкогольную продукцию. Своими действиями чиновник нанес предприятию убытки в сумме более 3,8 млн грн.

Прокуратура Днепропетровской области осуществляет досудебное расследование в уголовном производстве в отношении чиновника за совершение преступления, предусмотренного ч.2 ст.364 УК Украины (злоупотребление служебным положением).

Сейчас ему сообщено о подозрении в совершении указанного уголовного преступления. Досудебное расследование продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дмитрий  (12.01.18 10:55): Зато в аэропорту все отлажено и работает как часики - заметьте рейс днепр-стамбул никто никогда не отменит Ответить | С цитатой
Кризис  (11.01.18 15:46): Как шутил Саша Мирза, -"чем больше я узнаю таможенников, тем больше начинаю любить ГАИшников" !!! Ответить | С цитатой
Филя  (11.01.18 14:25): Та ты шоооо? Ниможет быть! Какой нечесный и плохой таможенник! Ответить | С цитатой
влад  (11.01.18 14:07): не стали платить "воину света"))) посмотреть интересно,уволят его или отмажется)))хотя фирма наверное не бедная,возможно сможет выгнать ,честного и порядочного таможенника"))) Ответить | С цитатой
Gtre  (11.01.18 13:49): Злоупотреблять - это так приятно. Молодец. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте