Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные выявляют нетрезвых водителей

Патрульные выявляют нетрезвых водителей

13 января, около полуночи на спецлинию 102 поступило сообщение от неравнодушных граждан о том, что на улице Космической водитель автомобиля Subaru Legacy находится в состоянии алкогольного опьянения и садится за руль.

Когда патрульные прибыли на место происшествия, они обнаружили указанное транспортное средство, стоявшее на обочине. К патрульным подошли граждане и сообщили, что они видели как водитель Subaru ехал, а после остановки, открыв дверь, выпал из авто. Патрульные подошли чтобы пообщаться с человеком и предложить ему пройти освидетельствование. Ведь тот имел признаки сильного алкогольного опьянения, вел себя неадекватно, ругался. Мужчина не реагировал на законные требования стражей порядка прекратить такое поведение и пытался ударить полицейского.

Водителя задержали с применением наручников и доставили в Соборное отделение полиции. На него составили протокол по ст.130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения), ст.173 КУоАП (мелкое хулиганство) и 185 КУоАП (Злостное неповиновение законному распоряжению полицейского).

В тот же день около 2 часов дня на Киевской трассе рядом со съездом в село Ивашково Верхнеднепровского района водный патруль заметил мотоцикл МТ, водитель которого ехал без шлема. Полицейские остановили гражданина чтобы сделать ему замечание и увидели, что он имеет признаки сильного алкогольного опьянения и еле держится на ногах. Ему предложили пройти освидетельствование. Мужчина согласился. Результат драгера был впечатляющим - 3,39 промилле алкоголя.

На гражданина составили протокол по ст.130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения), мотоцикл под расписку передали трезвому водителю.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Sergei  (16.01.18 19:46): Патрульные обнаруживают? Может неравнодушные граждане обнаруживают?
Или я так и не понял? кто обнаружил то на Subaru нетрезвого водителя?
Ответить | С цитатой
Шумахер  (16.01.18 14:46): 3,39 промилле алкоголя всего. При 4 промилле только шлем одеваю, насекомые57 Ответить | С цитатой
бабайкер  (16.01.18 07:51): А вот вопрос - мотоцикл с коляской был, или без?

И вообще, имея 3,39 пр. врядли будешь куда-то ехать )))

Кстати, мотоцикл - "Днепр", а Днепр - это река. Так что всё сходится и водный патруль подходит. Вот если бы мтотоцикл Ямаха, то да, водному патрулю делать там былоб нех_рен.
Ответить | С цитатой
Н-й  (15.01.18 22:05): Был в советское время фильм "водный патруль"...Там пионеры всех гоняли... Ответить | С цитатой
816  (15.01.18 17:49): Шото водный патруль все чаще не в свои дела лезет, то деревья пилят они заметили, то мотоциклист без шлема, у себя бы хоть разгребли для начала, браконьер на браконьере на каждом шагу. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте