Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Укрзализныця отчиталась об обновлении постельного белья и матрасов в поездах

Укрзализныця отчиталась об обновлении постельного белья и матрасов в поездах

Укрзализныця в 2017 году обновила в поездах более 330 тысяч комплектов постельного белья и почти 160 тысяч единиц съемного инвентаря (матрасов, подушек, одеял и чехлов).

Об этом сообщил и.о. председателя правления ПАО “Укрзализныця” Евгений Кравцов, передает УНН со ссылкой на пресс-службу компании.

“Укрзализныця” в прошлом году экипировали поезда 330,8 тыс. новых комплектов постельного белья и 159,4 тыс. единиц съемного инвентаря — это матрасы, подушки, одеяла и чехлы“, - отметил он.

По словам Кравцова, поставки этой продукции по договорам, заключенным в 2017 году, будут осуществляться также в январе-феврале 2018 года. Компания планирует получить еще 125,7 тыс. комплектов постельного белья, 3,8 тыс. матрасов, 7,3 тыс. подушек, 4,1 тыс. одеял и 7,3 тыс. матрасных чехлов.

Также, как уточнил глава компании, для повышения комфорта пассажирских перевозок, “Укрзализныця” в прошлом году приобрела 50 новых вагонов купейного типа, из которых 18 — нового формата с трансформирующейся мебелью.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Леха  (16.01.18 23:07): Поменяли?- ну да спустя столько лет... 😂 при таком бабле, не смешите людей...позорище Ответить | С цитатой
Дима  (16.01.18 21:30): А вагонов??? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте