Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
14:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре сотрудники частной охранной фирмы жестоко избили мужчину

В Днепре  сотрудники частной охранной фирмы жестоко избили мужчину

С 13 на 14 января в кафе «МахноПАБ» жителя Днепра жестоко избили сотрудники охранной фирмы «Леон». Мужчину с переломом ребер увезла «скорая».

Максим, пострадавший в инциденте, подал заявление в полицию. Об этом Информатор сообщает со слов мужчины.

14 января около 2:00 Максим отдыхал в кафе «МахноПАБ» с друзьями. Рядом за столиком сидел парень в состоянии алкогольного опьянения. Молодой человек случайно упал и сломал швабру. Охрана заведения не смогла вывести нетрезвого посетителя самостоятельно, поэтому сотрудники кафе были вынуждены вызвать охранную фирму «Леон».

Максим заметил, как прибывшие работники частной охраны попытались «заломать» молодого человека, и решил за него вступиться. Он попросил вызвать полицию и разбираться с пьяным «дебоширом» в присутствии правоохранителей. Однако вместо полиции к кафе подъехал еще один наряд данной охранной конторы в полной экипировке.

В попытках помочь молодому человеку, Максим попал под «горячую руку». Сотрудники «Леона» повалили его на пол и избили дубинками. Мужчине вызвали «скорую». В больнице Максиму диагностировали сотрясение, перелом ребер и ушиб грудной клетки. Более того у него был выбит палец и разбита губа.

Максим написал заявление в полицию и снял побои. Администрация заведения предоставила запись с камеры видеонаблюдения. Правоохранители выясняют детали происшествия.

По словам пострадавшего, одного «леоновца» удалось опознать. Ранее на него уже писали заявление за избиение. Сотрудники «Леона» написали объяснение в полиции, в котором утверждали, что действовали в пределах самообороны.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Боксер  (23.06.19 19:15): Серьезная контора! Ответить | С цитатой
Андрей  (03.06.19 10:35): Говорят недавно в Каменском охрана снова избила мужчину. Пострадавший в реанимации, а охрана пытается замять дело. Ответить | С цитатой
Ко Менты  (18.01.18 15:18): Михаил Кошляк, которому подконтрольно одно из крупнейших в Днепре охранных агентств «Лион». Директором в нем числится Олег Архипцев по кличке «Кабан». Также в подчинении Кошляка директор еще одной крупной охранной фирмы «Сич» Игорь Куликовский.

В штаб Кошляка входят криминальный лидер Коля Колесников по кличке «Тайсон», возгавляющий одноименное ОПГ. Раньше он действовал под крышей Александра Вилкула, позже переметнулся под знамена «Привата», вернее – Геннадия Корбана. И даже выдвигался от «Укропа» в меры Кривого Рога. Правя рука «Тайсона» - Анатолий Буряк – депутат криворожского горсовета и президент общественного совета баскетбольного клуба «Кривбас». Во времена Евромайдана Буряк и Колесник поставляли в Киев титушек. Сегодня они встали на путь исправления благодаря группе «Приват».
Ответить | С цитатой
новыны  (18.01.18 15:16): «Силовое сопровождение рейдерства, понятное дело, тоже было местное, днепропетровское. Это был аффилированный с Корбаном «Леон» (участие которого отследили ранее) Михаила Кошляка, больше никто это и быть не мог в Днепре в то время. «Леон» этот, правда, прикидывался то «Днепром-1», то «Правым сектором». В Мариуполе случился целый прокол. Там «Леон» под видом «Правого сектора» захватывал «Амстор», но был повязан милицейским «Соколом». Как результат, в милиции «бойцы «Правого сектора» внезапно начали писать в объяснительных, что они совсем даже не правосеки, а работники охранной фирмы «Леон» и вообще пришли сюда по просьбе владельца «Амстора», - пишет в своем материале Антон Швец. Ответить | С цитатой
БоРаФи  (18.01.18 15:11): Миша Кашляк, владелец небезызвестного охранного агентства «Леон». По сути, Миша «Череп» или «Глистер» — классический «бандит с большой дороги», по сути «крыша» Корбана. Именно через него следствие получило дополнительные данные, позволившие взять Корбана. Михаил натурально сдал всех, в лучших традициях братвы, на первом же допросе.

Сейчас владелец охранной структуры «Леон» Кашляк Михаил Анатольевич, объединившись с Борисом Филатовым и Геннадием Корбаном с целью отстаивания собственных интересов путем установления контроля над Днепропетровским гор- и облсоветами, вошли в круг близкого окружения активистов «Евромайдана», оказывая им всяческую поддержку финансово и людьми для проведения массовых акций и управляя т.н. «возмущениями патриотов» в свою пользу.

Известно, что в течение февраля 2014 года охранниками частной охранной структуры «Леон», подконтрольной Кашляку, осуществлялась охрана административного здания Днепропетровской областной государственной администрации с целью избеж
Ответить | С цитатой
БоРа  (18.01.18 15:10): СМИ писали о том, что во время Майдана охранниками частной охранной структуры "Леон", подконтрольной Кошляку, по указанию тогдашнего нардепа от Партии регионов Ивана Ступака, который на тот момент был одной из наиболее влиятельных фигур в городе, осуществлялась охрана административного здания Днепропетровской областной государственной администрации с целью избежания захвата помещения со стороны представителей Евромайдана. В результате дело доходило до избиения активистов со стороны "орлов Кошляка", которые выполняли функцию "титушок". Ответить | С цитатой
Шилова  (18.01.18 15:08): СМИ писали о том, что во время Майдана охранниками частной охранной структуры "Леон", подконтрольной Кошляку, по указанию тогдашнего нардепа от Партии регионов Ивана Ступака, который на тот момент был одной из наиболее влиятельных фигур в городе, осуществлялась охрана административного здания Днепропетровской областной государственной администрации с целью избежания захвата помещения со стороны представителей Евромайдана. В результате дело доходило до избиения активистов со стороны "орлов Кошляка", которые выполняли функцию "титушок". Ответить | С цитатой
ка ка шляк  (18.01.18 15:05): ЛЕОН - ОПГ Кашляка, шестерки " Сухаря". Раньше его покрывал Ступак, теперь спелся С Филатовым , Корбаном и К. Вот и чудит афтаритет! Ответить | С цитатой
Житель  (18.01.18 14:33): Теперь Леон-овцы - бойтесь. Ответить | С цитатой
ооо  (18.01.18 13:25): Тварюки. Куча блатных или приблатненных, в форме, нагло избивают ч-ка. Даже если НЕКТО неправ, то его можно и нужно просто "скрутить" и одеть наручники. И сдать полиции. А в данной ситуации полнейший беспредел легальной ОПГ. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте