Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре впервые состоится концерт грузинской группы Green Room и Дато Ломидзе

|«« «« »» »»|

24 марта, в Днепре состоится концерт популярной группы из Тбилиси (Грузия) Green Room и Дато Ломидзе. Музыканты посетили Днепр впервые. Их выступление пройдет при содействии Днепровско го городского совета.

«Группа Green Room была создана еще в 1999 году. Музыкальное направление, в котором он а работает, очень трудно охарактеризовать, потому что мы часто экспериментируем со звучанием. В Днепре группа представит новый проект - коллаборации с Дато Ломидзе. Этот проект можно охарактеризовать как инди-поп с элементами электроники. Завтра вечером в Днепре будет по-настоящему жарко», - рассказал менеджер группы Green Room Кока Гогохия.

Днепр стал вторым городом в рамках всеукраинского тура группы. До это го музыканты отыграли концерт в Киеве.

«Я смело могу сказать, что Green Room и Дато Ломидзе делают музыку с особой энергетикой. Это невозможно передать словами, это надо услышать и почувствовать. Они покажут сво ю грузинск ую любовь нашей украинской публике. Микс разных жанров, который вы услышите, уникален. И хочется поблагодарить мэрию Днепра за поддержку», - говорит организатор тура, автор и основатель музыкального бренда Jul's Service Юлия Пилипчак.

«Мы впервые посетили Днепр, но сразу влюбились в этот город. Я уверен, что мы вернемся к вам еще не один раз», - поделился впечатлениями музыкальный продюсер, гитарист и вокалист группы Ачико Гуледани.

Концерт Green Room и Дато Ломидзе состоится в субботу, 24 марта, в 20:00 в арт-пространстве Fabrica (ул. Баррикадная, 5/7).

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ха, ха, я не могу...  (24.03.18 10:05): Интересно, сколько желающих прийдёт на эту "европейскую" группу?))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте