Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Куда уходит грунт? На Щепкина снова просел асфальт

Куда уходит грунт? На Щепкина снова просел асфальт

27 марта на улице Щепкина просел асфальт на проезжей части. Диаметр ямы большой — автомобилистам советуют объезжать данный участок дороги.

На месте аварии работают сотрудники КП «Днепрводоканал». Об этом сообщает Информатор с места событий.

Ранее, 3-го марта, около 11:30, на перекрестке Щепкина и Нигояна возле «АТБ» Lada провалилась в яму на дороге. А 15 марта на этом же участке провалился асфальт. Работники коммунального предприятия рассказали, что они уже засыпали яму, однако из-за подземных вод на соседнем участке вымыло грунт и образовалась новая яма. На этот раз, по словам сотрудников КП, дыра образовалась из-за того, что нарушилась герметичность ливневого коллектора.

Ремонт закончится в скором времени, движение на данном участке дороги нормализуется через несколько часов. Ранее мы сообщали о том, что на Гоголя появилась огромная яма.







Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Ирина  (28.03.18 13:07): видели бы вы как эту яму закопали!!! дыр и ям на новом асфальте еще больше стало.Просто настоящие профессионалы своего дела... Ответить | С цитатой
Халуп  (27.03.18 20:05): Пускай побольше деревьев срубывают, под видом "планового облагораживания", так оползней будет все больше и больше. Эрозия почвы в городе только усилится, если уничтожать деревья, так как подземные воды будут беспрепятственно подмывать почву. А вот деревья, с мощной корневой системой эрозию существенно замедляют. А вообще это им в наказание, рубают деревья для продажи на сырье для твердого топлива, и никакие едкие посты в адрес активистов, защищающих зеленые насаждения им не помогут! А провалов будет больше, и сами провалы будут больше. Ответить | С цитатой
Санта  (27.03.18 19:55): А в дырку метро не видно еще? Ответить | С цитатой
Синяя птица  (27.03.18 17:50): Ото заместь метро краще б ливнёвки по городу капитально поделали, бо не только Тополя плавать умеют.. Ответить | С цитатой
132  (27.03.18 17:19): Угол улицы березинской и генерала захарченко тоже асфальт просел сантиметров на 30. Всё бы нечего, но это место, где ... https://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/237120-na-levoberezhnom- 3-nyva-provalylas-pod-zemlui
АУУУУУУ!!! филатов,лысенко и еже с ними, когда народ уже достучится до вас? Нам не нужно, как вы говорите, сопли вытирать. Нам нужно,чтобы вы или ваши подчинённые качественно выполняли свою работу.Хватит с нас преступно бездейственных властей.
Ответить | С цитатой
Хм  (27.03.18 17:03): На ж/м Покровский (Коммунар) 6-7 метров прямо напротив АТБ яма побольше. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте