Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Достижения Покровской объединенной громады увидит вся Украина

|«« «« »» »»|

Об успехах одной из самых отдаленных ОТГ Днепропетровщины – Покровской – узнает вся Украина. Расскажет – путешествующая фотовыставка «Обличчя нових громад».

Она уже экспонировалась в Киеве и Ужгороде. Посмотреть снимки можно было и в ДнепрОГА. Сейчас выставка отправится в Винницу.

О Покровской объединенной громаде рассказывают семь черно-белых фотографий.

В громаде знают, как привлекать инвестиции, развивать молочную отрасль и укреплять экономику.

На территории ОТГ действуют два крупных сельскохозяйственных кооператива и несколько семейных мини-ферм.

Всего на выставке 45 снимков. На них – лица активных людей, которые живут и работают в объединенных громадах Днепропетровской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Николаевской, Херсонской, Харьковской, Кировоградской областях.

С фото смотрят учителя, врачи, спортсмены, представители бизнеса и власти. Все они совместными усилиями меняют свою жизнь.

Это работы известных фотографов Владислава Соделя и Анастасии Сироткиной.

Выставка побывала в Верховной Раде, Кабмине, Минрегионе. Добралась и до ДнепрОГА.

Посмотрела фотографии Чрезвычайный и Полномочный Посол США в Украине Мари Йованович, которая с рабочим визитом побывала на Днепропетровщине.

Каждый снимок – это отдельный фрагмент реформы децентрализации.

«Выставка посвящена одной из самых успешных реформ Украины. Децентрализация власти – реальный пример результативной реформы. Она закрепила свои позиции, но все же нуждается в поддержке международных партнеров. Все мы должны работать ради общего успеха», – отметил советник председателя ДнепрОГА Виталий Литвин.

Фотовыставка экспонируется по программе DOBRE. Это пятилетняя программа Агентства США по международному развитию (USAID), которая направлена на усиление местного самоуправления и создание лучших условий для развития ОТГ. Она работает в семи областях Украины.

В апреле фотовыставку посмотрят жители Винницы и Херсона. Затем она отправится в Тернополь, Ивано-Франковск, Харьков. Побывает в Николаеве и Кропивницком.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Doyle  (03.06.21 04:41): Hookup Ladies Utilizes Cost-free Issues? An Excellent Side
to side Reward!

Free hookup ladies dating on the web is the best solution if you're tired
of planning to bars and groups only to be prevented, and even worse, laughed at.

I realize what it's like because I've been there. I used to be single
and distressed during the time -- I required a brand new partner
-- however i continued trying because I needed no other decision. If you're one particular person who wishes to hookup
with attractive women without going to those spots in which the women are alone, then this report may just improve your lifestyle.

It is going to make clear why internet dating on-line is
the perfect alternative if you're a guy who seems to be shy to
technique an attractive female in a nightclub or club.
Ответить | С цитатой
артем  (30.03.18 08:05): А если вы сможете доехать до этой самой продвинутой громады, то вы уже герой Украины))) потому как дорога в Покровский район через Синельниково и о ужас дорог Васильковку ещё то испытание для транспорта и нервной системы человека))) хоть какое то мурло с областной администрации ездил по той дороге? или это считается вполне нормальном состоянием дорог? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Земляк  (30.03.18 00:07): Да ничего не работает,силикатный завод в пгт Покровка один фундамент,сырзавод одни стены с оранником,хлебзавод розвалины,от ферм в бывшем самом большом колхозе Победе даже фундаментов нет(процентов 80 разобрали на-ер.А какие это семейные мини фермы???)))Молодежи работать негде все бегут на зароботки в Россию и Ессс... Ответить | С цитатой
Ч  (29.03.18 22:30): А как там, работает ещё ОАО "Просянський ГОК" , захваченный в 2002 году группой "приват"? Или как и все доведённые ими "до ручки" предприятия пошли на металл!? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте