Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр-1 празднует первую в истории победу над ФК Днепр

Днепр-1 празднует первую в истории победу над ФК Днепр

СК "Днепр-1" не оставил шанса "Металлисту 1925" сократить отставание в борьбе за первое место, взяв верх в матче 25 тура над соседями из ФК "Днепр". К слову, этот успех стал премьерным в днепровском дерби для новосозданного СК.

Матч держал в напряжении с первых минут, пишет ua-football.com.

Номинальные хозяева, которые проигрывали сопернику в опыте, сразу же начали действовать вторым номером, за стартовую 45-минутку всего несколько раз дойдя до ворот Варцабы. Но именно ФК "Днепр" создал лучший момент тайма: после удара Михайленко из пределов штрафной мяч попал в руку Сафронову. Дать "точку" в компенсированное время у рефери духу не хватило.

Сразу же после перерыва "Днепр-1" забил. Привел к успеху один из бесчисленных угловых на ворота Баштаненко: Логинов сбросил, а Поплавка нашел возможность протолкнуть мяч за линию ворот.

Логично, что после пропущенного "хозяева" постарались перестроиться на более атакующую модель игры. И если со скоростью все было в порядке, то агрессии впереди и мастерства молодежи Поклонского не хватало.

Но, думается, прежде всего, желание сравнять счет и помогло: угловой - Киричук на дальней штанге остался без присмотра и пробил в ворота. Однако выстоять удалось лишь пять минут, после чего лидер группы забил еще раз. Опять гол пришел после углового, на этот раз Супряга спиной к воротам ударом через себя в притирку к штанге отправил снаряд в цель.

СК "Днепр-1" продлевает свою беспроигрышную серию до шести матчей, оставаясь на первом месте, и в хорошем настроении подходит к кубковой битве с "Динамо". ФК "Днепр", как и ранее, восьмой.

Днепр. Стадион "Днепр-Арена". 5 300 зрителей

ФК Днепр - СК Днепр-1 1:2

Голы: Киричук 78 - Поплавка 48, Супряга 83

ФК Днепр: Баштаненко, Дорошенко (Будняк 68), Войтиховский (Рубчинский 64), Назаренко, Костышин (Поддубный 28), Киричук, Михайленко (Волынец 71), Андрушко (Бондарь 55), Палюх, Кулинич, Семенов

СК Днепр-1: Варцаба, Супряга, Чегурко (Беляев 63), Мемешев (Войцеховский 83), Поплавка (Сула 81), Снижко, Логинов, Бровченко, Полевой, Кравченко, Сафронов (Передистый 46)

Предупреждения: Бондарь 59, Киричук 68, Палюх 71 - Мемешев 56

Удаления: Киричук 80 (вторая желтая)

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте