Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
08:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском в течении суток задержали подозреваемого в расчленении тела женщины

В Каменском в течении суток задержали подозреваемого в  расчленении тела женщины

24 апреля на левом берегу в районе 3-го микрорайона Каменского на территории Петриковского района было найдено женское туловище.

Его обнаружила местная жительница, вышедшая на прогулку с собакой. Спрятанное в сумку туловище привлекло собаку, благодаря чему и была обнаружена страшная находка. Очевидцы говорят, что тело выглядело как прикопченое.

Кроме того, была найдена и голова, но уже в правобережной части города. По имеющейся информации, убитая - женщина 1974 года рождения.

По словам старшего офицера Каменского отдела полиции Елены Тимченко, информацией о страшных находках она не располагает.

Информацию о том, что данные части тела действительно найдены, нам подтвердил замначальника полиции Виталий Гусятниченко. Также он сообщил, что уже задержан подозреваемый в совершении этого жестокого преступления. По нашей информации, задержанный - мужчина 1974 года рождения, ранее был судим, работает на одном из городских предприятий. Более подробно о случившемся в полиции расскажут позднее.

Напомним, 23 апреля в посадке возле дома № 25 по улице Вокзальная в Каменском в пластиковом мешке были найдены фрагменты женских ног. Позже в посадке были найдены фрагменты рук.

Хочется отдать должное сотрудникам полиции, занимающимся расследованием этого дела: то, что подозреваемый был установлен практически в течение суток – безусловно, хороший результат.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


участковый  (25.04.18 14:09): Расчлененка самый простой случай в расследовании убийств. Как правило убийца близкий человек и легко находится квартира, где произошло убийство, с кучей следов расчленения. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте