Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Борис Филатов: С Укрпочтой у нас общие планы развития отделений в Днепре

|«« «« »» »»|

В минувшие выходные ОАО «Укрпочта» презентовало в Днепре 12 новых автомобилей сервиса курьерской доставки. Мэр Днепра Борис Филатов назвал обновление автопарка компании весомым вкладом в развитие инфраструктуры города.

«Мы рады, что Днепр вместе с другими городами попал в планы развития Укрпочты. Новые машины, которые представили, будут обслуживать наших земляков. Это - весомый вклад в инфраструктуру города. С Укрпочтой у нас общие планы развития отделений. Как известно, большинство из них в Днепре находятся в коммунальной собственности. Есть идеи, в частности, касаемо одежды для почтальонов», - отметил Борис Филатов.

Сейчас идет реформирование сети Укрпочты. В компании покупают новую технику, ремонтируют имеющиеся отделения и открывают новые.

«Мы развиваем современные сервисы. В Днепре Укрпочта запускает услугу курьерской доставки. Электронная коммерция активно развивается, и заказов в интернет-магазинах становится все больше. Теперь курьерская служба Укрпочты будет доставлять их потребителям. Это удобно для клиентов и бизнеса. Укрпочта становится современной. Да, мы планируем увеличивать количество отделений. Особенно в таких крупных городах, как Днепр», - отметил в. о. генерального директора ОАО «Укрпочта» Игорь Смелянский.

Также во время презентации нового автопарка устроили выставку, на которой горожане могли увидеть, как развивался Днепропетровский филиал компании.

Кроме этого, на жилом массиве Победа (пр. Героев, 3) главная почта страны открыла полностью отремонтированное отделение 49100.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Представитель  (22.05.18 16:05): Лучше дайте новых компетентных сотрудников на отделение № 49098 на ж/м Солнечный, там на данный момент работают 2 сотрудника которые в принципе только и могут что говорить заученную фразу:- "что они ничего не успевают и у нас есть 3 свободные вакансии" и очередь стоит каждый день по 15 человек!!! Чтоб отправить одно несчастное письмо нужно отстоять очередь как минимум час. Но это пол беды, пока стоишь в очереди столько хамства наслушаешься от сотрудников "ВЕЛИКОЙ УКРПОЧТЫ" в адрес людей которые пришли получить СВОЮ посылку и не могу ее забрать так как сотрудники почты просто не успевают обработать ее и она у них стоит где-то в уголочке, а люди ходят неделями за своей посылкой!!! У меня складывается впечатление что эти сотрудники приходят на работу чтоб унизить других... Ответить | С цитатой
ХХХ  (21.05.18 17:02): Игорек получает 300 тыс.грн в месяц , а на почте работающие меньше 3 тыс. И как вы думаете будет современный сервис??? Ответить | С цитатой
Жора  (21.05.18 16:13): Укрпочту реформировать - все равно что мазать детским кремом конечность, уничтоженную гангреной. Только разогнать вчистую и создать заново. Невозможно заставить совковых тёток работать в духе времени. И дело тут не в лого или кол-ве курьерских авто. Ответить | С цитатой
!!!  (21.05.18 14:13): И про состояние отделения 66 нужно кричать!!! Руины((( Ответить | С цитатой
Меняйте персонал!!!  (21.05.18 14:12): Отделение 66-ужас!!! Они сидят там по 20 лет и чувствуют себя, как дома! Хамят всегда!!! Ответить | С цитатой
Видео  (21.05.18 13:59): как это было: https://www.youtube.com/watch?v=yrQZTSSlzBk Ответить | С цитатой
123  (21.05.18 13:52): Зато отделение 49054 просто полный мрак... Как бомбоубежище... Ответить | С цитатой
Андрей  (21.05.18 13:45): То, что мертво, умереть не может. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте