Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре соревновались дружины юных пожарных

|«« «« »» »»|

23 мая состоялся областной этап Всеукраинского фестиваля Дружин юных пожарных.

В этом году Фестиваль состоялся в Летнем театре парка имени Т.Г.Шевченко в Днепре. На областной этап приехали команды-победительницы зональных этапов из городов Днепр, Желтые Воды, Павлоград, Кривой Рог, Покров и поселка городского типа Магдалиновка.

Уже в начале Фестиваля были определены победители в отдельной номинации «За лучший видеоролик». Команда ДЮП «Спасатели Покрова» получили экшн-камеру за видеоролик «Жить в безопасности - модно!», который набрал максимальное количество "лайков" на официальном YouTubе канале Главного управления.

По новым условиям проведения Фестиваля, дружины юных пожарных в этом году демонстрировали новую конкурсную программу, а именно: «Домашнее задание» под девизом «Всем чрезвычайным ситуациям на Земле скажем« НЕТ»,«Брейн-ринг», который проводится в форме викторины и плакат социальной рекламы на тему «Жить в безопасности - модно!»

Членам жюри пришлось немало поспорить и даже задать дополнительные вопросы конкурс «Брейн-ринг». Судить было тяжело, ведь техника исполнения и замыслы каждого выступления участников областного этапа были выполнены на высоком уровне.

По итогам проведенного конкурса первое место заняла команда из Павлограда «Агенты 101», второе место заняла команда из города Днепр "Флагман безопасности", третье место получила команда «Стрим» город Желтые Воды.

Следует отметить, что все команды на достаточно высоком уровне демонстрировали свое актерское мастерство, смекалку и собранность. Болельщики и жюри были довольны выступлениями коллективов, ведь конкурсанты демонстрировали свои способности, используя различные жанры - от остроумного юмора до театральных миниатюр.

Все команды-победительницы областного фестиваля ДЮП были награждены ценными подарками и кубками. А команды, занявшие 4-е, 5-е и 6-е место получили блокноты, футболки и спортивные наборы в память о Всеукраинского фестиваля ДЮП.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте