Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Юные кинологи Днепропетровщины победили на всеукраинских соревнованиях

Юные кинологи Днепропетровщины победили на всеукраинских соревнованиях

По результатам чемпионата команда юных кинологов ГУНП в Днепропетровской области набрала наивысшее количество баллов и заняла I место.

Сегодня, 13 июня, от имени руководства Главного управления девушек поздравили с победой и вручили подарки - грамоты, мягкие игрушки и корм для собак.

Команду Днепропетровщины представили юные кинологи Арина Козлова, Аделина Маковецкая и Валерия Бутская со своими воспитанниками. Возглавил команду начальник кинологического центра ГУНП Константин Гром.

Напомним, что 28 и 29 мая в течение двух дней дети со своими воспитанниками демонстрировали навыки своих любимцев в преодолении полосы препятствий, курса послушания и защитной службы. В соревнованиях приняли участие 17 команд из разных областей Украины, среди них команда из Днепра завоевала первое место.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте