Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге потратят почти 150 млн грн. на ремонт центрального проспекта

В Кривом Роге потратят почти 150 млн грн. на ремонт центрального проспекта

В Кривом Роге почти за 150 млн грн. отремонтируют одну из центральных и самых больших улиц города - проспект Двухсотлетия. В мэрии говорят, уже определились с подрядчиком.

Об этом сообщают криворожские корреспонденты Деталей.

Проспект 200-летия Кривого Рога почти два с половиной километра в длину и имеет 8 полос. Дорогу планировали использовать еще и как запасную взлетную полосу. Но местные говорят: ездить сейчас здесь почти невозможно.

Ремонт здесь начнут уже на днях. На него пойдет 148 млн грн. Правда, коснется обновление только половины проспекта от улицы Спасской до улицы Эдуарда Фукса. Обещают: удобно будет и прохожим, и водителям, и даже велосипедистам.

Движение ограничат частично. На время ремонта для транспорта оставят четыре полосы. Завершить ремонт должны в этом году. А вот остальные дороги - от улицы Спасской до площади 30-летия победы сделают уже в 2019 г.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте