Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепровской мэрии наградили семейных врачей, с которыми горожане подписали наибольшее количество деклараций

В Днепровской мэрии наградили семейных врачей, с которыми горожане подписали наибольшее количество деклараций

22 июня в Днепровском городском совете отметили трех семейных врачей, с которыми с начала приписной кампании заключено наибольшее количество деклараций на обслуживание.

Это Виктор Коцуба (амбулатория № 3 Центра первичной медико-санитарной помощи № 10), с которым подписали максимально возможное количество деклараций - 2000, Татьяна Земляная (амбулатория № 2 ЦПМСД № 3) с 1360 заключенными декларациями и Светлана Ткачева (амбулатория № 1 ЦПМСД № 8), с которой пока подписано 1072 декларации. Врачи получили благодарности департамента охраны здоровья населения мэрии.

Заместитель городского головы, директор департамента охраны здоровья населения Андрей Бабский поблагодарил медицинских работников за их активное участие в национальной кампании по выбору врача.

«Поздравляю вас, врачей-лидеров, с которыми за чуть более, чем два месяца, подписано самое большое количество деклараций в Днепре. Это доказывает, что пациенты доверяют вашему профессионализму», - сказал заместитель Бориса Филатова.
Директор департамента также призвал горожан не останавливаться, активно выбирать своих семейных врачей, терапевтов или педиатров и заключать с ними декларации. А остальным врачам посоветовал брать пример с лидеров.

Со своей стороны награжденные поблагодарили за отличия и отметили, что их успех - это также заслуга, в частности, медицинских сестер, с которыми ведут прием, и всех, кто вовлечен в информирование горожан о приписную кампанию.

Сейчас в Днепре с врачами заключено более 160 тысяч деклараций.



Gorod.dp.ua на Facebook.


...  (22.06.18 21:58): А слова "премия" в нашей медицине, видимо, не существует. Нет, чтобы людей материально отблагодарить, они понты со своими подяками колотят! Че ее потом сожрать эту бумажку! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Leizure  (22.06.18 17:20): А самое обидное, что зарплата врача будет меньше, чем была.Посчитали и прослезились.Если врач сделает амбулаторию у себя в квартире, то может быть чуть больше и заработает.А так расходники, коммуналка, оплата медсестре и аренда помещения, уничтожат все заработанное Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Реально  (22.06.18 15:49): Чем больше у врача договоров, тем больше у него очереди, тем меньше внимания он сможет уделять каждому больному. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте