Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре большой концерт ко Дню молодежи собрал более тысячи человек

В Днепре большой концерт ко Дню молодежи собрал более тысячи человек

Днепр отметил День молодежи. Праздничный вечер завершился масштабным концертом на Фестивальном причале, который состоялся при поддержке мэра Бориса Филатова.

На главной сцене города пели известная украинская исполнительница Alyosha, а также группы «Фиолет» и A-front. Настроение днепрян не испортил даже ливень.

В общем молодежь развлекали в течение целого дня. На городской набережной провели фестиваль молодежных инициатив «Молодежная набережная».

Здесь работало около 30 интерактивных локаций. Так, например, в lounge-зоне с пуфиками каждый желающий мог отдохнуть, поиграть в настольные игры, послушать музыку, посмотреть фотовыставку и картины молодых художников. Также горожан приглашали принять участие в различных турнирах и викторинах.

После обеда на набережной устроили зрелищную битву красками Холле. К ней присоединилось около тысячи днепрян, которые высыпали друг на друга полтонны гипоаллергенной краски разных цветов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте