Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
02:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Одновременно в Днепре дороги ремонтируют на 10 улицах

|«« «« »» »»|

Центр Днепра. Перекресток ул. Староказацкой и ул. Короленко. Здесь дорожные бригады приступили к ямочному ремонту.

По этой дороге почти каждый день ездит Владимир. За рулем он более 50 лет.

«Рад, что хоть такая возможность ремонтировать дороги во время войны. Потому что ямы действительно есть и не хочется оставлять в них колеса. Так что хорошо, что город ремонтирует, это ведь наша безопасность», — поделился Владимир.

Последний комплексный ремонт этой улицы проводили несколько десятков лет назад. Но коммунальные службы всегда поддерживали ее состояние. Однако после этой зимы здесь появилось несколько ям. Сейчас днепровские коммунальщики устраняют их для комфортного и безопасного передвижения.

«Также на прошлой неделе здесь произошел провал асфальта. Все коммуникации под землей обследовали соответствующие службы, и сейчас мы подготовили участок. Всего здесь уложим 300 кв.м. нового асфальта. Работы планируем завершить к пятнице, 12 апреля. Дальше перейдем на соседние улицы.

Ежедневно по городу работает около 8 дорожных бригад, и таким образом мы можем ежедневно ремонтировать 10 улиц.

На сегодняшний день мы уже отремонтировали около 20 улиц ямочным или карточным методом на площади 35 тысяч кв. м. До конца года планируем обновить 300 улиц, из них на 10 проведем комплексный ремонт. Будет обновлено не только дорожное покрытие, но и установим новые бордюры, тротуар с учетом элементов инклюзивности», – рассказал заместитель директора департамента благоустройства и инфраструктуры Днепровского городского совета Дмитрий Коробов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте