Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Монастырском острове ребенку разбили голову бутылкой (Обновлено)

На Монастырском острове ребенку разбили голову бутылкой (Обновлено)
Вечером во вторник, 2 августа, на Монастырском острове произошел инцидент, в результате которого 4-летний ребенок получил открытую черепно-мозговую травму.

Как сообщает пользователь livejournal.com elstan, когда девочка каталась на пони возле зоозоны, между девушкой, занимающейся прокатом пони, и мужчиной в полосатой майке и берете возникла ссора.

«Пройдя мимо, он развернулся и метров с 5-7 с силой бросил стеклянную бутылку из под пива в сторону хозяйки пони... но попал в голову маленькой девочки, сидевшей на пони», - сообщают очевидцы происшедшего.

В результате удара ребенок получил открытую черепно-мозговую травму и сейчас находится в больнице.

В пресс-службе УМВД Украины в Днепропетровской области подтвердили, что 2 августа к сотрудникам Жовтневого райотдела милиции Днепропетровского городского управления поступило сообщение о том, что на острове Монастырский неизвестный мужчина нанес повреждения ребенку.

«Как выяснилось, 2 августа около 19:30, 4-летняя девочка каталась на пони. В это время к владелице пони, которая водила ее по территории острова, подошел неизвестный мужчина. Вдруг между мужчиной и хозяйкой пони возникла ссора, во время которой злоумышленник бросил в женщину бутылку из-под пива, которая попала в голову ребенку. Девочку с повреждением лобной части черепа и рассечением мягких тканей головы доставили в реанимационное отделение больницы. Сейчас приняты меры для задержания злоумышленника.» - говорится в сообщении.

По данному факту следственным отделом решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение».


Как сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Днепропетровской области, 4 августа в 8.00 за совершение данного преступления был задержан местный житель 1989 года рождения, который проходил службу в десантных войсках (ВДВ).

Арестованный «ВДВшник» сегодня перед камерами журналистов прокомментировал ситуацию. По его словам, бутылка предназначалась отцу травмированной девочки.

«Отец спровоцировал драку. Ссора с хозяйкой пони – это неправда. Я поссорился с мужчиной, когда начал уходить, он не успокоился, я развернулся и бросил бутылку, метров с пяти. Когда попал в девочку сразу ушел», - рассказал арестованный.

По словам злоумышленника в тот вечер он выпил не меньше 5 литров пива. О том, что после инцидента его знакомые избили отца пострадавшей девочки - ничего не знает.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение».

Ведется следствие.

Gorod.dp.ua на Facebook.

800  

Пекарь  (12.08.11 08:38): А вот давайте попробуем разобраться - какое право В ПРИНЦИПЕ имеют праздновать т.н. ВДВшники? На улицу в этот день выползают пьяные кадровые военные, посвятившие этому всю жизнь? НЕТ! Год службы (из них боевой подготовки - месяц. Упал-отжался и чай сержанту - не считаем) Прыжки? Горячие точки? НЕТ, НЕТ и НЕТ... Может, в военкомате для ВДВ отбирают призывников с IQ не ниже 100? Опять НЕТ. Более того - существо с признаками интеллекта на лице профнепригодно для службы. Отсюда вытекает )) - каждому, кому выдали поносить полосатую майку и кипу голубого цвета уже ВДВ? Обсуждение: 1
Пробегал мимо  (11.08.11 20:28): Вот видите!
Чтобы остановить поток поноса и блевотины в адрес ВДВ, достаточно было лишь разрешить добавление комментов зарегистрированным пользователям.
Обсуждение: 1
valmade  (09.08.11 09:40): ВДВ без водки - как вор без колготки.
Украинка  (09.08.11 09:08): Дааааааа, порезали комменты знатно...практически обрезание...)))
Добр  (08.08.11 19:00): Fabian , я тут приношу извинения, что вползаю в вашу дискассию со здравомыслящим народом, но у меня как всегда вопрос: какое мне, гражданину Украины, дело до дня ВДВ?Почему я должен обходить пьяные толпы двадцатилетних "гопников" в тельняшках? Год в армии, парашют видели только на картинке -но в тельняшках и беретах(правда с менталитетом гопника) .)))И во вторых: я плачу налоги на которые живут правоохранительные органы и т.д. Ну и нафиг мне такая милиция и как их там, ну что на машинках разъезжают=гвардейцы кардинала?
Парус-2  (08.08.11 16:50): Fabian! Мадам, скажите, Вы в своём уме? Какой к чёрту "Беркут"? В этот день нигде ни один "орган" не показывался и это уже ранне обсуждалось. Вы в каком городе или мире живёте? Я, например, тоже не знала что 2 августа - день ВДВ, так что мне и на работу не надо было ехать, и с мужем прогуливаться по Набережной? Почему-то лётчики пьяные не летаю и танкисты не разъежают по городу. Ладно. Вы здесь о Боге упоминали... Бог Вам судья. Абсолютно согласна с Мотей и Енотом! Ребята выразились как нельзя лучше. Обсуждение: 2
Fabian  (06.08.11 17:52): А вот и папа на видео :

http://news.tochka.net/69129-desantnik-razbil-golovu-devochk %20e-iz-za-loshadki/

Папе тоже нужны защитники Родины. Папа тоже переживает за страну, а малышку-дочку оградить от напившегося, в стельку пьяного, потерявшего контроль над собой, не смог !
Обсуждение: 1
melek  (06.08.11 17:39): Ув. VDV .
К счастью мне сравнивать не придётся,я с этой страны не нормальной уехала и есть с чем сравнить поведение людей в Украине и где я живу сейчас.

Детей у меня ещё нет ,НО когда они будут то воспитание я им дам должное, и не думаю что они будут кидать в людей бутылки просто потому что им что то не понравилось или показать себя перед друзьями какие они блатные и ничего не боятся.

Это ужасно когда человек не может контролировать свои эмоции ,и кидается на людей или кидает в них предметы которые могут искалечить человека.Вот бы взял бы и разбил эту бутылку об свою голову если нервы не в порядке может быть тогда бы хоть немного мозгов прибавилось и человеческие качества ,а не зверские .

А вот вы Ув.VDV так говорите потому что не вашей семьи коснулось такое горе,думаю если бы в вашей семье пострадал вот от такого десантника который не дружит с головой и не лады с нервами, то вы бы по другому заговорили.(и не дай бог чтобы такое случилось в чей либо семье)
VDV  (06.08.11 15:25): Вот выйдут по амнистии тысячи заключенных, тогда и сравните поведение.
Ваши дети на выпускных себя ведут не лучше, чем десантники на 2-е августа.
И это печально

Ох уж эти обобщения: Все мужики..., все бабы..., и т.п. и т.д.
Обсуждение: 2
melek  (06.08.11 14:25): эти дисаннтники вообще больные на всю голову ,у всех поведение как у заключённых
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »  »|

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте