Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Впервые в области состоится Кубок Украины по хортингу

Впервые в области состоится Кубок Украины по хортингу
КУБОК УКРАИНЫ ПО ХОРТИНГУ - 2012 года состоится в Днепродзержинске 8-9 декабря, в СК "Прометей".

Хортинг - национальный вид спорта в Украине, который за короткое время существования стал популярным среди молодежи и пользуется поддержкой со стороны населения и государственных органов власти.

Украинская Федерация Хортинга приглашает гостей посетить яркое спортивное соревнование - КУБОК УКРАИНЫ ПО ХОРТИНГУ среди мужчин и женщин, который ВПЕРВЫЕ в Днепропетровской области состоится 8-9 декабря 2012 года в городе Днепродзержинске в "ДВОРЦЕ ТЕННИСА" им. Аношкина по адресу: г. Днепродзержинск, пр. Аношкина, 109 (СК "Прометей").

Соревнования проводятся под патронатом Днепродзержинской городской государственной администрации и при содействии первого заместителя городского головы Днепродзержинска Константина Гузенко. На соревнования приглашен в качестве почетного гостя председатель Днепропетровской областной государственной администрации Вилкул Александр Юрьевич и многие другие выдающиеся люди Украины.

На соревнования прибывают команды из всех областей Украины, ожиданий количество участников - 250-300 человек.

Победителям Кубка Украины будут присвоены почетные спортивные звания "Мастер спорта Украины по хортингу". В рамках КУБКА УКРАИНЫ по хортингу среди взрослых проводится Открытый Всеукраинский Турнир по хортингу "КУБОК УКРАИНЫ" среди кадетов и кадеток (14-15 лет) и юниоров и юниорок (16-17 лет).

Общее руководство проведением соревнований осуществляется Государственной службой молодежи и спорта Украины и украинской Федерацией Хортинга. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главное управление по делам семьи, молодежи и спорта Днепропетровской областной государственной администрации, Днепропетровский областной центр Всеукраинской общественной организации.

Подробнее vk.com

Gorod.dp.ua на Facebook.


ДушеЛюб  (15.10.12 13:02): У какой такой "нации" в Украине это "национальный вид спорта"? Опять пропаганда мордобоя? Хотя что-то другое и не предвидится, тенденция "дебилизации" становится главенствующей! Только сегодня на городском сайте несколько статей о развитии "физкультуры"! Сильные руки для мужика - очень хорошо, но рядом с умной головой! Так что, здравствуйте, 90-е! Ответить | С цитатой
Ghetto  (14.10.12 02:56): Вот быкообразным то раздолье... А вобще непонятно, что за такое изобретение? Чем принципиальным отличается от free-fight?! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
трезвость  (13.10.12 19:50): какая держава-такой и спорт (если это спорт) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте