Вт, 14 травня 2024
08:45

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Днепропетровец выиграл престижный X Международный турнир по вольной борьбе

Днепропетровский борец Виктор Мандрыка выиграл престижный X Международный турнир по вольной борьбе «Мемориал Андрея Бурика».

Об этом на пресс-конференции в медиа центре «Днепр Пост» сообщил тренер высшей категории Юрий Гаюн.

«В турнире участвовали сборные команды из Европы. Среди них были представители Венгрии, Польши, Германии, Белоруссии. Все соперники очень сильные, но Виктор Мандрыка хорошо выступил и показал высокий результат. Он победил поляка, которому проиграл на Чемпионате Европы. Одним броском он завершил схватку», - сказал Юрий Гаюн.

По словам чемпиона Украины по вольной борьбе Виктор Мандрыки, уровень проведения этих соревнований был высоким. Но соперники для него были не сложными, он выиграл у всех досрочно. На этой неделе Виктор Мандрыка будет принимать участие в Международном турнире в Херсоне. А уже весной следующего года поедет на Чемпионат Украины.

кот Гаюн  (06.11.13 08:46): Наконец то в Днепропетровске появился чемпион по борьбе со славянской фамилией и коренной житель города..Витек молодец! Успехов тебе Чемпион! Тренеру удачи и побольше воспитать чемпионов! А Мандрыка Гаюну еще заслуженного сделает. Дерзайте парни! Джими давай досвиданья! Відповісти | З цитатою
Олег ВОРКАУТ  (05.11.13 19:50): Поздравляем! Днепропетровск - МОЩЬ!!! Відповісти | З цитатою
Ню  (05.11.13 17:51): О, Днепропетровск не безнадёжен :) Відповісти | З цитатою