Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
14:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Михаил Добкин принял участие в субботнике в Павлограде

|«« «« »» »»|

В ходе визита на Днепропетровщину Михаил Добкин посетил Павлоград. Он принял участие в общеобластном партийном субботнике и вместе с Александром Вилкулом, одним из руководителей Партии регионов, высадил саженцы черемухи в парке возле общеобразовательной школы №1.

«Благодарю жителей Павлограда за теплый прием. Здесь живут люди, которые не понаслышке знают, что такое тяжелый труд. Я пообщался с людьми, и, несмотря на холодную погоду, на душе стало теплее, потому что отношение и эмоции людей согревают сердце и душу», - сказал Михаил Добкин.

«Через неделю мы будем праздновать Пасху. Накануне этого светлого праздника Днепропетровская областная организация Партии регионов пригласила всех жителей области принять участие в субботнике и навести чистоту и порядок в своих городах и районах. В этом проявляются наши традиции, наша любовь к родному городу, области, стране», - сказал Александр Вилкул.

В ходе субботника была убрана территория прилегающего к школе парка и высажено около 20 деревьев.

Gorod.dp.ua на Facebook.

19  

Гаккеншмидт  (14.04.14 18:46): Хотел коноплю посадить попутал
Unikum  (14.04.14 11:46): Гарно позували перед фотокамерами ... Але щось небагато людей зібрали ... Якось не відчувається народна підтримка ... Все одно, одне лише відео запису інтерв`ю з Добкіним, яке стало "народним" і незабутнім, ніяким ПіаРом не поправиш ... Тому у Добкіна, як національного політика перспектив немає ... Він - це ще одна помилка Партії регіонів ... Краще було підтримати Тігіпка або Вілкула ...
страннег  (13.04.14 21:19): Слетелись вилкуловцы, закаркали )))

«А как он мог за наши деньги дебаркадер переделать, если он ещё не был у власти до этого?»Вот подмазал - и стал. Чуть в хронологии сбился. ;)
А что до объездной дороги, дык она два конца имеет - если запорожское направление сделано (с него, собс-но, и начали), то второй конец так толком и не доделан.

В ощщем, если это ваш кумир - на здоровье, умиляйтесь дальше ясноликому. )))
Saha Frolov  (13.04.14 18:04): А как он мог за наши деньги дебаркадер переделать, если он ещё не был у власти до этого?
Пилин  (13.04.14 17:15): Лично я видел как Сраньнег лично передал Бараку Обаме две ракеты "Сатана", для того чтоб Барак его взял его в свой бункер! Честно, я отвечаю!
ged  (13.04.14 17:06): Сраньнег, ты хочешь сказать что у нас в городе были когда нибуть такие дороги? А объездная на Запорожье закончена? Закончена! И что он её с собой забрал? Так что ж ты пизишь? Только факты! Про какой то дебаркадер басню придумал. А даже если не придумал, то от куда у тебя сведения что это сделано за наши деньги? Такое, как бабка ото на лавке : А Вы чулы шо вылкул деборкадер яжнуковычу подарував))) шо попало
страннег  (13.04.14 14:11): Ну, раз так "любите" ложкула, наверное таки рыгоботы. ))) Насчёт "адекватности" и "хозяйственности" ложкула, который "ничего не украл, а только всё делал для Днепра" - в курсах про дебаркадер януковоща? Дык вот когда он пришёл к власти, ваш ложкул, прекрасно понимая, что его выпрут с должности и поставят донецкого смотрящего, быренько переоборудовал обычный речной дебаркадер в такой вот вип-домег-на-воде и дал команду отбуксировать в Киев - в презент презику. януковощу идея понравилась (начинку он потом уже по своему *** чуть обновил) и Сашок стал "своим". Угадайте - за счёт чьих денежек (а там не один десяток миллионов ушёл) был сделан такой презент?

А то что он там якобы что-то сделал для области и города - назовите мне хотя бы один законченный объект. Метро, объездная и пр. - всё начато и брошено недоделанным, как и у папередников. Одни понты и ПиаР. Отакие ПиРожки, малята.
slipsasha  (13.04.14 13:24): Вилкул нормальный парень, с благими намерениями( в основном), единственное что мне не нравится что он во враждебной мне партии или РЫГОВСКОМ строе точнее. Мне кажется он человек не из партии Рыгов, у него есть мозг в отличие от них и желание что-то сделать. Саша выходи из партии гомнодеров и ставай мэром Днепра, люди тебя поддержат...тут у тебя врагов и недоброжелателей мало...
mobiman  (13.04.14 01:20): Я тоже наверное рыгобот, мне тоже Вилкул нравиться больше чем Коломыга и Приват!)
ged  (13.04.14 01:15): Я тоже рыгобот?))) Хуня это всё ребята, обсерать всегда легко, а вы подскажите сейчас кого нибуть почище! Все в говне, все хотят власти всем нас-рать на людей! Разговор идёт о том что Вилкул может и не чист но он хотя бы что то делал
1 2

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте