Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
22:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Добкин: Ничто не заставит нас предать память наших освободителей

Добкин: Ничто не заставит нас предать память наших освободителей
В ходе визита в Днепропетровск Михаил Добкин и Александр Вилкул вместе с однопартийцами и жителями города возложили цветы к памятнику 152-й дивизии.

На этом месте в октябре 1943 года войска Третьего украинского фронта начали форсирование Днепра.

«Ничто не заставит нас предать память наших освободителей», - заявил Михаил Добкин.

Александр Вилкул, один из руководителей Партии регионов подчеркнул, что на Днепропетровщине будет сохранена правдивая историю нашего народа.

«В прошлом году 9 мая около 50 тысяч жителей приняли участие в акции «Бессмертный полк». В области отремонтированы и восстановлены более полутора тысяч памятников Великой Отечественной войны. Мы поддерживали и будем поддерживать ветеранов, развивать патриотическое воспитание молодежи. И мы никому не дадим погасить священный огонь памяти о наших героях», - сказал Вилкул.

Напомним, что в прошлом году акция «Бессмертный полк» объединила около 50 тысяч жителей Днепропетровщины. Во главе с Вице-премьером Александром Вилкулом они прошли победным строем по улицам города с фотографиями своих родственников-фронтовиков.

Gorod.dp.ua на Facebook.

15  

Unikum  (14.04.14 12:56): ПіаР на вічній памяті ветеранів. Ніхто їх подвигів не забував і ніколи не забуде.
Але Добкіну все одно не повірять. Крім цього його будуть паплюжити прихильники Путіна та громадянської війни - ні Добкін, ні будь-хто інший як альтернатива "легітимному" Януковичу їм не потрібен ...
Любитель М  (13.04.14 15:40): Пусть бы он рассказал бы, как они в 1991 году с Вилкулом защищал СССР. Никак? Ни митингов, ни акций протеста, ни партизанщины? Значит сейчас нужно заткнуться и молчать в тряпочку.
mobiman  (13.04.14 11:10): Мишка 112, ты бы ещё Ленина вспомнил!)Разговор о том, были ли достойные губернаторы в Днепропетровской обл за время независимости. А то что мы живём и будем жить теперь ещё хуже - это точно
Мишка122  (13.04.14 08:33): Вилкул банальный Карьерист..! Что он сделал для города??? Одни Недострои кругом , его результат!!! Сам уехал в Киев и царапался выше , вот и вся его суть для области! А Брежнев , этот человек из Днепропетровска все делал для Родной земли..! Добкин , а кто это..?! Кандидат в преиденты , так любой инженер может им быть , разница только в наличии 2,5 миллиона внеска..:). Ребят , если страной и дальше будут править "Неизвестно кто" то мы и дальше будем жить "Неизвестно как"...!
0808  (12.04.14 22:44): Один недоумок уже смылся в россию, второй вылез!!! Матюкливая наглая особь смеет вспоминать ветеранов для продвижения своей избирательной компании, ничего святого!!! Я был среди тех 50-ти тысяч в прошлом году и уверен, что мой дед фронтовик расстрелял бы этих предателей не раздумывая!!!
ged  (12.04.14 20:27): А что Коломойскиий сделал для родного города? Приват банк который уже настолько задрал со своими системами! Минору? Что от этого людям? От группы Приват больше зла чем добра! Вилкул с Добкиным не святоши, но по крайней мере достойно себя держат, и представляют между прочим восточную Украину с наибольшей плотностью населения. И они слава Богу выступают за единую Украину
mobiman  (12.04.14 20:02): Да жить стало тяжелее с каждым днём! И Сеня с братвой по моему не хотят эту страну. Они хотят по быстрому спилить нал и свалить в другую! По поводу Вилкула могу сказать что он не без греха, но намного лучше Добкина кандидат в презики. Он реально много хорошего сделал для области и работа видна. А эти возложения - это так, понты! Им нравиться, пусть ходят. Они же уже не у власти, нужно же имитировать деятельность)
voytkovich  (12.04.14 19:42): К сожалению идеология всех политиков сейчас это бабло, и с этим ничего пока нельзя сделать(( Но Вилкул реально же делал, с этим не поспоришь! Я не говорю про всю ПР, но конкретно за него я бы проголосовала. Может кто-нибуть назовёт губернатора который для Днепра столько же сделал? Я такого не помню.
Понятно что это всё реклама, все эти возложения.
Но суть в том что мы каждый день живём всё хуже и хуже, а новая власть как и старая продолжает пилить бабло и винить папередников(((
Freedom.ua  (12.04.14 19:22): Вот отличное видео в тему - Депутат ПР Лукьянов оскорбляет детей войны. https://www.youtube.com/watch?v=g9FRAV2uhpY
Freedom.ua  (12.04.14 19:19): Эти особи из ПР уже давно предали память предков. Они *** землю, которую освобождали наши предки, разворовывают, прибирают к рукам предприятия которые они отстраивали и создавали в послевоенные годы, они создали такие условия жизни для детей и внуков и правнуков ветеранов ВОВ которые не иначе как геноцидом не назовешь. Идеология ПР - это бабло.
1 2

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (12)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте