Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
02:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Добкин хочет вернуть доверие международного сообщества к Украине путем ведения политики «открытых дверей»

Добкин хочет вернуть доверие международного сообщества к Украине путем ведения политики «открытых дверей»
Один из руководителей Партии регионов Михаил Добкин считает, что вернуть доверие к Украине на международной арене возможно только через экономическую политику «открытых дверей».

«За 23 года своей независимости Украина приучила своих партнеров к различным политическим кульбитам со своей стороны, после которых партнеры не знают чего ожидать от Украины, и куда она будет двигаться дальше. К сожалению, необходимо признать, что Украина не является надежным и стабильным партнером, на Украину смотрят как на временного партнера или бедного родственника. Сегодня наша задача вернуть к себе доверие, а это возможно только через политику «открытых дверей», то есть через сотрудничество с заинтересованными странами», - сказал Михаил Добкин.

Как сообщалось ранее, один из лидеров Партии регионов, вице-премьер-министр в 2012-2014 гг. Александр Вилкул презентовал новую экономическую доктрину Партии регионов по развитию Украины, основанную на экономической политике «открытых дверей».

Экономическая политика «открытых дверей» предусматривает минимальные налоги и пошлины, максимальную защиту инвестора, повышение инвестиционной привлекательности, а также дерегуляцию и упрощение разрешительных процедур. «Такая политика показала себя полностью эффективной в Польше, Турции, Сингапуре, Китае, Южной Корее, которые за последние 10 лет обеспечили стабильный рост экономики. Политика «Открытых дверей» выведет Украину в ТОП-20 стран по легкости ведения бизнеса», - сказал Александр Вилкул.

Gorod.dp.ua на Facebook.

6  

Нет войне  (16.04.14 13:27): Полностью поддерживаю Вилкула, в этом направлении. У него вообще много дельных идей. И сделал он много хорошего ( реконструкция соборов, открыл мост через Днестр, детские и спортивные площадки)... В общем молодець.
mobiman  (15.04.14 13:56): Вилкул и до этого делал этот проект. Днепропетровская область была одной из первых областей, которая открыла двери для инвесторов. Было создано инвестиционное агентство, которое всячески содействовало вхождению иностранных инвесторов.
sender  (14.04.14 23:24): ДБКН ПНХ
MarcusDp  (14.04.14 17:53): Какой умный стратег, все он знает, почему раньше не делали?
 (14.04.14 16:41): с каких пор стал таким умным
Саша_  (14.04.14 14:44): Вот почему у нас все только из под палки работают. 3 года набивали карманы, не задумываясь что мы "ненадежный партнер", отогнали от корыта - решили мыслить стратегически? Пробуйте конечно - не мытьем так катаньем))
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (12)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте