Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
22:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровскую область окружают блокпостами

Днепропетровскую область окружают блокпостами
26 блокпостов уже организовали на въездах в Днепропетровскую область со стороны Донецкой, Харьковской и Херсонской областей. Их задача – не пропустить в регион сепаратистки настроенных людей и не выпустить «наемников» из нашей области.

Блокпосты на въезде в Днепропетровскую область сооружают добровольцы штаба национальной защиты. Пока дороги перекрывают подручными средствами – мешками с песком и спиленными деревьями, но к концу недели блокпосты оборудуют полноценно – установят бетонные блоки, установят крытые посты, в которые даже обещают провести электричество. Сейчас запланировано около 30 таких постов – 26 на границах области в Донецкой, Харьковской и Херсонской областями и 4 непосредственно на въездах в Днепропетровск.

«На этих блокпостах будут дежурить наши активисты совместно с милицией. Наша задача «привязать» экипажи ГАИ к этим блокпостам. Ведь раньше они дежурили на постах, где можно было заработать деньги, а теперь необходимо дежурить там, где действительно необходимо оборонять нашу территорию», - делится Береза.

Экипажи уже проверяют автобусы, которые въезжают и выезжают за границы области. Их задача – выявить и не пустить дальше сепаратистки настроенные группы людей. Причем, как не пустить такие группы на территорию области, так и не выпустить людей, которых собрали в нашей области и везут на восток для разжигания конфликта.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:


  

Читайте также:

55  

Kol6yan  (21.04.14 13:14): цырк!!!за свои бандеровские сраки переживают
Dimitriy999  (20.04.14 01:37): Я так понимаю - жидо-массонская община, всё же, боится объединения Святой Православной Руси! Так запомни Коломойские, Филатовы и т.д. - никакие блок-посты никогда не разделят два братских Народа Украины и России! Мы - СИЛА!..
123Andru  (16.04.14 19:52): адвокат2. Я с онаниста не вылажу. И по сей день. Ага мы уже мужчины))) Т.е. умненькие головки мафии продумали и эту ситуацию. лебезят уже. так. наблюдаем дальше.
georg123  (16.04.14 13:17): Днепропетровцы! Мы находимся в очень опасной ситуации! В любой момент к нам в город могут войти захватчики! Судьба города и его жителей в наших с вами руках!
На данный момент на всех въездах в город организовываются блок-посты. Некоторые уже оснащены полностью. Некоторые только в стадии подготовки.
Очень нужна помощь жителей! В первую очередь нужна помощь людьми!
Кто готов стоять на блок-постах записывайтесь в ОДА, по адресу г. ‪#‎Днепропетровск‬, пр. Кирова, 1. каб.4
Так же необходимо оборудовать блок-посты: Песок, мешки, тент-павильон, бочки, лопаты штыковые, бензопила, топор, мощные фонари, палатки 4-х местные, поддоны, спальные мешки, "Ежи", проволока "егоза", стулья, ж/бет. блоки, бронежилеты, каски сш-68, казаны для приготовления еды, карематы, дрова. Это все можно привозить на блок пост!
Также Самообороне требуются медикаменты для обеспечения блок постов.
Подробно: https://www.facebook.com/EuroMaydan/posts/600483556714652
Обсуждение: 1
албанец  (15.04.14 16:38): Надежда, абсолютно согласен. Стоит еще вспомнит, что и 7 и 19 января на Рождество и Крещение были устроены потасовки, развязанные майдаунами под руководством все тех же сатанистов.
Холодный душ  (15.04.14 12:17): А помогут блокпосты? Предлагаю оградить город крепостной стеной, и ров не забыть вырыть. Ах, да, водой его наполнить не забудьте. Может тогда будет время доехать до аэропорта и свинтить на чартерах на вторые родины...
kva1970vv  (15.04.14 11:49): Да-Да!Я за свою Родину порву всех бандеровцев!
адвокат2  (15.04.14 11:45): Мужчины, началась война! Или мы их или они нас! Третьего не дано! Пора вспомнить что Родина это не только слово! Обсуждение: 1
Alexxx.  (15.04.14 09:50): молодцы! Днепр - самый организованный и сильный. Здесь рашисты, зеленые человечки и прочие колорады не пройдут! Обсуждение: 1
aleks27  (15.04.14 09:26): Русские не понимают ситуации и живут в каком-то розовом цвете, неужели не понятно, весь мир отказался от единовластия, диктаторский режим рухнул практически во всех странах мира, осталась Россия с ее воровской властью, пьяным народом с завышенной самооценкой и имперскими замашками не продержится Россия рано или поздно вас раздерут на части или вы сами сбросите свою хунту по примеру Украины. Это закономерно ЗАДУМАЙТЕСЬ !!! Обсуждение: 1
1 2 3

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте