Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
18:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Батальон «Днепр» формируют в Днепропетровске

Батальон «Днепр» формируют в Днепропетровске
Людей с хорошей физической подготовкой и личным «законным» оружием зазывают в новое формирование — батальон «Днепр». Новее спецподразделение будет подчиняться министру МВД и председателю обладминистрации и выполнять их приказы. Служить в батальоне будут по контракту.

Сегодня начался набор в спецформирование батальон «Днепр», уверяет руководитель штаба национальной защиты Днепропетровской области Юрий Береза. Желающих войти в состав батальона уже предостаточно, не хватает лишь руководящего офицерского состава и людей с хорошей физической подготовкой и разрешением на ношение оружия.

«Задача спецподразделения - защищать украинских граждан, если необходимо, с применением оружия. Подчиняться батальон будет министру МВД и председателю облгосадминистрации. Набирать в батальон будут на контрактной основе», - рассказал Береза.

Формировать личный состав батальона будут по результатам тестов, как на физическую подготовку, так и по идеологическим убеждениям. В формирование возьмут исключительно патриотов своей страны, уверяет Береза.

Для записи в батальон «Днепр» достаточно обратиться в штаб национальной защиты на первом этаже днепропетровской ОГА. Или просто записаться по телефонам:

  • 095 816 09 16 (МТС)
  • 063 780 07 16 (Лайф)
  • (056) 742 70 87; 742 70 85 (городские)

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

43  

Chubbak  (10.05.14 23:50): В Украине сегодня есть три типа людей и олигархов.
1 Хотят в Европе ,что улучшит экономическую ситуацию и поможет обычным людям, а также поспасобствует развитию лигального бизнеса.
2 Приспешники яныка и его политики мне хватит ,а другим не надо ,по сути политика хутина, что хорошо только для них (контрабанда, рейдерство)
3 Теле-Зомби или те кто верит ,что в россии все хорошо,НО здесь на своей земле живут как свиньи ,уничтожая УНИКАЛЬНУЮ природу.
п.с. Говорю это как человек который родился и вырос в москве...и прожил там 29 лет
Нигде от Владивостока до той же сраной мосвы такой природы и разнообразия жизни НЕТ.
Поэтому когда заходишь в тонельную балку понимаешь,ЧТО все эти преступления совершают не сепаратисты,А люди которые здесь родились и выросли.
email  (20.04.14 14:06): Голос Менора (20.04.14 13:34): Поздравляем с праздником Светлого Христова Воскресения модераторов сайта и всех прихожан царсва Господнего.
На весах Вся Великая Русь. Это триединое государство Богом благословленное. Беларусь, Россия и Малороссия. С ними все населяющие их и примкнувшие народы. с Нами Бог, покоряйтесь народы и разумейте, яко с нами Бог.
Наш Бог-Великая Русь, Дай нам Силы/Разума!
oceo  (16.04.14 19:59): каратели конченные )) будете сами и покараны ! а а хуле - за всё надо платить
 (16.04.14 10:08): хунта набирает погромщиков...
motleycrue  (16.04.14 08:40): "нет ребята..пулемет я вам не дам" Верещагин
mbn_81  (15.04.14 22:22): Если ты ИУДА, КАИН желающий убить Авеля, иди служи за 30 серебряников, убивай своих братьев украинцев и русских в угоду масонам , неонашистам, спец службам сша всем кому глубоко все равно ты и твоя жизнь! Они уничтожили коренных жителей сша через огненную воду войны и эпидемии они уничтожат коренных украинцев ИМ не нужны мы ИМ нужны наша земля!
адвокат2  (15.04.14 11:20): Оккупант, это тот кто пришёл в мой дом с оружием и принёс войну! Если это русский, значит он мне не брат! Если это пятая колонна и она должна быть уничтожена! Я люблю всех людей, всех национальностей! НО я их люблю с миром и без оружия! Иначе это ВРАГ! А врага уничтожают! Обсуждение: 4
 (15.04.14 10:27): фашистская власть набирает отморозков.
putnik2003  (15.04.14 10:02): Кому этот батальон нужен? Кто задался вопросом? Простите, хунта , в поддержке губернаторов, не дает высказаться НАРОДУ - что он хочет! Сразу же готовим убийц противников! Простите, а Коломойский спросил об этом население области? Или он у нас сейчас гауляйтер - что решил, так и будет?! Земляки пойдут войной на земляков? Да, часть пойдет за очень хорошие деньги, которые платит Коломойский! Батальон надо создавать для защиты региона от внутренних врагов. Внешние отпадут как ... Далее - у меня ОЧЕНЬ много вопросов к власти- почему население не может высказать свое мнение , почему нам навязывают мнения других регионов, почему власть, и иже с ней , не хотят федерализации? Почему сторонников федерализации называют сепаратистами? Обсуждение: 1
Жанна Орлеанская  (15.04.14 09:26): Хочу обратиться к женщинам - не к курицам, а женщинам,способным поддержать наших защитников. Поможем мужчинам,как сумеем. Обсуждение: 2
1 2 3

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (8)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (7)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (7)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (6)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте