Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
19:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровцы требовали от местной власти гарантий безопасности

Днепропетровцы требовали от местной власти гарантий безопасности
В Днепропетровске 14 апреля люди пытались выяснить, как будут защищать область от возможных действий сепаратистов, сообщают «Детали».

Под областной администрацией состоялся немногочисленный митинг, на который собралось не более двух десятков демонстрантов. Под украинскими флагами люди потребовали объяснений от власти. Ведь граждане боятся, что административные здания могут сдать захватчикам.

Как сообщалось, Днепропетровск укрепляется. На подъездах к городу появляются блокпосты Штаба национальной защиты. Активисты дежурят там круглосуточно, проверяют основном фуры и автомобили с номерами других регионов. Кроме того, в области создается батальон специального назначения «Днепр».

Gorod.dp.ua на Facebook.

38  

Lizzi G  (16.04.14 22:31): Укрепляемся. Блок-посты, батальоны и нереальными зарплатами. Если Коломойски и впрямь будет платить добровольцам такие бабки, милиция и СБУ к едреней фене уволятся всем скопом и пойдут к Игорю Валерьевичу служить. И будет всем счастье)
Енот Полоскун  (16.04.14 17:36): Не ну Коломойский и команда просто гении своего дела.
По-моему сепаратисты могут и на электричке приехать, если нужно, и по проселочным дорогам пробраться, их можно за 10 км до блок поста высадить и на маршрутке приедут, а потом соберутся, вариантов много )
И вообще, блок-посты это разве не народная инициатива?? Любит же Приват пиариттся.
Ralf  (16.04.14 15:29): Не бойтесь, серьезные мужики, с еще не набранной армией из 500 неподготовленных человек держат все под контролем!
Faza  (16.04.14 14:30): От них требовать, чего либо для народа, как от козлов молока!
сам-сон  (16.04.14 14:26): Паспорта проверять нужно не только в авто из других областей.
Святослав и Борис расскажите,как вы сможете защитить админздания и простых горожан от агрессора.Будете прикрываться созданным за деньги подразделением или будете на передовой?
 (15.04.14 17:50): Мой дед говорил, что её муж - олень, постоянно жрущий грушу. Не,- не плоды - горькую кору и корешки..
qwertdnepr  (15.04.14 17:07): Логика нынешней хунты -
Если житель Юго-Востока одет, как мирный протестующий с Майдана, вооружен, как мирный протестующий с Майдана и ведет себя, как мирный протестующий с Майдана, то это, несомненно, вооруженный террорист!
kseno_s  (15.04.14 16:27): Я рад, что у людей просунулось такое чувство патриотическое. Но мне кажется, что своим делом должны заниматься профессионалы. Пусть эти ребята прошли минимальную подготовку. Но ситуация слишком серьезна, чтоб доверять свою защиту тем, кто винтовку держит впервые. Да, в школе все бегали 100-метровку, но сможет ли сейчас неподготовленный мужчина с пивным животик повторить свой школьный подвиг? А потом приколы в инете: у кого-то там, кто приехал Донецк защищать из Днепра, оружие отобрали. Обсуждение: 2
kommi  (15.04.14 16:05): Я тоже записался в ополчение.
Против фашиков-мразей, нациков.
Будем выяснять в реале, кто сильнее!
Обсуждение: 2
Панкрат Бацыллко  (15.04.14 14:37): Наша влада перша чкурне на захист ... Глянув на жіночку з відео , тай подумав , якби ії чоловіку , у майбутньому , не прийшлося жалкувати про вступ до того ганделика ополченського. Обсуждение: 1
1 2

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте