Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
01:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровская станция скорой помощи получила 16 новых машин

|«« «« »» »»|

Сегодня, 16 апреля, Днепропетровская станция скорой медицинской помощи получила 16 новых машин, сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР».

Ключи от авто торжественно вручил медикам первый заместитель председателя облгосадминистрации Анатолий Крупский вместе с начальником облздрава Игорем Македонским.

«Новые кареты скорой помощи – это совершенно полноценные, очень удобные и простые в использовании экономные автомобили. Это продолжение той системы, которую выполняет областная власть по обеспечению пациентов неотложной помощью. В ближайшее время будет открыта диспетчерская скорой помощи, запланировано строительство такой диспетчерской в Кривом Роге», - сказал Игорь Македонский.

Также начальник облздрава напомнил, что всего по программе Министерства здравоохранения Днепропетровская область получит 90 автомобилей «скорой». По его словам, наличие современного автопарка на станции скорой помощи позволит медикам выполнять временные интервалы доезда по вызову: до 10 мин. в городской черте и до 20 мин. – за пределами города.

Современный автомобиль экстренной помощи класса «В» на базе Peugeot Boxer оснащен кардиомонитором, пульсоксиметром, позволяющим контролировать уровень кислорода в крови, комплектом искусственной ручной вентиляции легких, ингалятором, дефибриллятором с ритмом и фиксатором данных.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


МОЗ  (19.04.14 02:30): Эти машины были закуплены еще в прошлом году министерством здравоохранения при Богатыревой. Они были в Киеве на переоборудовании! В Киеве еще стоят куча Peugeot Boxer, но еще до конца переделанные и укомплектованы. Ответить | С цитатой
Гетера  (18.04.14 19:14): Ступачелло еще кладбищами заправляет?Будет колеса бегать спускать. Ответить | С цитатой
Доби  (18.04.14 14:23): Машины подарили, бензин в цене растет, у ССП не хватит их содержать, вот так и будут красивые стоять под солнышком и дождиком ржаветь! Ответить | С цитатой
Д  (18.04.14 12:45): Это конечно здорово. Давно пора поменять старые тарантасы. Но надолго ли их хватит с такими дорогами? В четверку на западный пациента можно и не довезти. Ответить | С цитатой
ЛОРка  (18.04.14 12:41): и все каналы показали этого казнокрада Крупского! Как он вообще удержался на своей должности?! Что делают РЕГИОНАЛЫ в ОГА? Ответить | С цитатой
crystal-sunshine  (18.04.14 11:38): ПРИ ЭТОМ, СВЯЗАЛИСЬ С ЕГО ЖЕНОЙ, КАК ВЫЯСНИЛОСЬ - она не умирает и вполне нормально себя чувствует, самостоятельно передвигается по квартире, срочного осмотра врача не требует. На вопрос, а где ваш муж? Она ответила, что вышел в магазин. На объяснения врача, что она на приеме первый день и ничего о его жене не знает, никаких записей и направлений на осмотр к его жене не поступало, он продолжал кричать угрозы жизни в сторону доктора и его семье.

Данные этого нападающего:
КИСЕЛЕВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ, проживает по адресу СКАЛИКА З2, КВ.26

Уважаемые граждане, будьте бдительны, не допускайте подобных инцидентов, пресекайте на корню. Принимайте всевозможные меры! Милиция пообещала с ним поговорить, но как вы понимаете, уверена - толку будет мало, а точнее никакого. Ваши предложения по этому инциденту! Как наказать нападавшего, если наши органы ничего не могут сделать?!
Ответить | С цитатой
crystal-sunshine  (18.04.14 11:37): Уважаемые горожане гг.Днепродзержинска, Днепропетровска и области!
Сообщаю Вам, что вчера, 17.04.2014, приблизительно в 13:00-14:00 было совершено нападение с телесными повреждениями на врача-невролога 7-ой поликлиники г.Днепродзержинска в собственном кабинете врача.
Как все происходило: Открылись двери доктора и залетел мужчина, весь разъяренный с криками: "Ты чего мою жену не смотришь, она при смерти. Сейчас позову людей из Правого сектора и они порежут и тебя и твою семью, с этими словами он отрывает дверную ручку и бросает в голову врача."В коридоре услышали эти крики, врач сумела выйти из кабинета, проходивший мужчина заломал за руку этого нападающего и ткнул пинком в лифт. Вызвали милицию, написали заявление. При этом этот же мужчина с подобными угрозами и оскорблениями был в кабинете у заведующей поликлиники. Только там телесных повреждений он не нанес, к счастью.
Ответить | С цитатой
Доктор Хлус  (18.04.14 10:36): Наши скорые помощи настолько скорые, что часто-густо они приезжают тогда, когда уже не надо. И вот новые машинки, и вот он - герой дня - Толя Крупский. Этот чиновник так и не попал в Верховную Раду, зато крепко и надежно засел в областной. Политика этого регионала проста - любыми способами удержаться у кормушки.В ход идут все "урочистости": торжественное вручение ключей от карет скорой помощи, улыбки и обещания. Работа кипит, как видим, регионалы на местах. Ничего не меняется. Как??? Ответить | С цитатой
В.Покотилов  (18.04.14 10:34): А почему Крупский дарит скорые,почему он до сих пор первый зам у Коломойского?Зачем губернатор пригрел этого скота регионала в ОГА.Реально бесит его морда.Мир меняется вокруг,жизни хочется новой,а тут эта образина из прошлого. Ответить | С цитатой
Люба  (18.04.14 10:27): Было бы кого спасать,из-за экологии в Днепропетровске высокая смертность.Властям бы нажать на Приднепровскую ТЭС,чтобы фильтры поставили и на ряд других предприятий,которые еще пашут.Да ,дорого,но это нужно было сделать давно. Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте