Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске поддержали акцию «Російське вбиває»

|«« «« »» »»|

Весьма своеобразно призывают не покупать российские товары активисты движения «Російське вбиває». Ребята организовывают флешмоб – заходят в магазин, выбирают товары с российским штрих-кодом, собираются в одном месте торгового зала и падают навзничь.

Такие акции ребята проводят еженедельно и рассчитывают на то, что все большее количество днепропетровцев откажется покупать товары российского производства.

Флешмоб пройдет сегодня вечером в трех супермаркетах Днепропетровска. Десятки «покупателей» разыщут на полках магазина товары с российским штрих-кодом, соберутся в одном месте торгового зала, развернут агитационные плакаты и с криком «Російське вбиває» упадут «замертво» на пол.

«Таким образом, мы пытаемся донести людям то, что покупая российские товары, мы спонсируем аннексию Крыма, а теперь и попытки отобрать у нас восточную Украину. То есть каждая копейка идет на военную машину агрессии, - рассказывает координатор акции Владислав Мельничук. – На плакатах мы пишем «46 – код війни».

Идея флешмоба принадлежит киевским активистам, ее уже подхватили десятки украинских городов. В Днепропетровске такой флешмоб проводят уже в третий раз. Предыдущие акции проходили вполне мирно, покупатели доставали мобильные и фотографировали необычную акцию.

Организаторы планируют регулярно проводить такой флешмоб и будут эпатировать покупателей раз в неделю.

Сегодня все желающие могут присоединиться к акции, сбор в 19 часов возле постамента на центральной площади Днепропетровска.

Gorod.dp.ua на Facebook.

75  

stopmaidan  (20.04.14 19:03): Зачем обращать внимание на такую ерунду? Ну мало ли что там на полу валяется... переступили, взяли свою бутылочку "Балтики" и пошли дальше.
Мальчиш Кибальчиш  (20.04.14 13:01): Дауны на полу...
eney  (19.04.14 01:45): Это диагноз.))
Паранойя (от греч. paránoia — умопомешательство), стойкое психическое расстройство, проявляющееся систематизированным бредом,который отличается последовательностью доказательств и внешним правдоподобием (идеи преследования, ревности, высокого происхождения и т.д.). Все факты, противоречащие бреду, отметаются; каждый, кто не разделяет убеждения больного, квалифицируется им как враждебная личность.
Борьба за утверждение, реализацию бредовых идей непреклонна и активна. Явных признаков интеллектуального снижения нет, профессиональные навыки обычно сохраняются долго
sofaynova  (18.04.14 23:52): https://www.youtube.com/watch?v=5BM4Bq39578 Свою позицию и убеждения можно выразить по-разному: одни жгут госучреждения и избивают ВВшников, другие в знак несогласия тягают чиновников за галстук, а наши русско-украинские богатыри Днепр туда и обратно переплывают...и таких много...а если таких ещё и достанут, то майдан детской песочницей покажется..
Злой  (18.04.14 12:09): И не будет денег, ибо "все уже украдено до нас" )))
Злой  (18.04.14 12:08): Я не покупаю российское, я не покупаю европейское, я не покупаю американское, я не покупаю даже украинское - только Китай.
Догадайтесь с одного раза почему???
...
А денег нет )))
 (18.04.14 10:00): скоро эти сопливые идиоты в натуре будут трупами.
mig13  (17.04.14 23:17): Бедные Родители... Зомбированное Поколение...Нравится пусть падают...
Tigersz  (17.04.14 21:01): Просто стыдно, не понятно и обидно, за таких дебилов(из флешмоба и всех кто их поддерживает), которых воспитала Украина
Alex322  (17.04.14 19:08): Щирые укры в лучших своих традициях - еврей дал денег и все продались... Почти все...
1 2 3 4

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте