Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Турчинов: «Военнослужащих 25 отдельной воздушно-десантной бригады ВСУ отдадут под суд за трусость»

Турчинов: «Военнослужащих 25 отдельной воздушно-десантной бригады ВСУ отдадут под суд за трусость»
Днепропетровская 25-я отдельная воздушно-десантная бригада ВСУ будет расформирована а военнослужащие отданы под суд.

Об этом во время открытия утреннего заседания ВР сказал глава парламента Александр Турчинов, передает УНН.

"25 отдельная воздушно-десантная бригада ВСУ будет расформирована из-за трусости и военные будут отвечать перед судом. Соответствующие поручения о привлечении к ответственности виновных получила ГПУ и военное вилдомство", - сказал А. Турчинов.

Напомним, военные именно этого воинского подразделения вчера, 16 апреля, попали в плен, а впоследствии пророссийские эктремисты захватили 6 единиц их бронетехники.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

51  

email  (20.04.14 13:58): Голос Менора (20.04.14 13:34): Поздравляем с праздником Светлого Христова Воскресения модераторов сайта и всех прихожан царсва Господнего.
На весах Вся Великая Русь. Это триединое государство Богом благословленное. Беларусь, Россия и Малороссия. С ними все населяющие их и примкнувшие народы.
с Нами Бог, покоряйтесь народы и разумейте, яко с нами Бог. Наш Бог-Великая Русь, Дай нам Силы/Разума!
_An-vik@888  (19.04.14 00:26): Военнослужащие 95-й отдельной Житомирской аэромобильной бригады отбили
у сепаратистов две боевые машины десанта (БМД), ранее захваченные
у их коллег из 25-й воздушно-десантной бригады в Краматорске.
Dimitriy999  (18.04.14 22:16): Турчинов! Та ты же НИКТО по-сути!!! Господь Бог и народ Украины тебе не давали никаких полномочий! А печальная традиция с "Беркутом" продолжается? Выходит, эта власть не лучше предыдущей? Выходит, "борцы за свободу на майдане" поменяли шило на мыло? Яйценюк, Турчинов, что же вы опять народ разочаровываете? Когда Господь хочет наказать человека, то отнимает у него разум. А какое наказание для целой страны? Больные на голову у власти... Направляющие армию воевать со своим же народом - не иначе как дебилы! А наши десантники - молодцы!
janefuko  (18.04.14 17:24): http://minprom.ua/news/152677.html
janefuko  (18.04.14 15:36): Как можно судить десантников, если Вы не знаете что там было на самом деле, большая часть ребят и не подозревали что они предатели, потому-что никому ничего не сдавали, и никого не предавали, если все таки наша ДОЛБАННОЕ СМИ пропустит информацию к людям, то до ВАС будет донесена информация. ЧТО РЕБЯТ НИ В КАКОЕ ГВАРДЕЙСКОЕ НЕ ВЕРНУЛИ, ПРО НИХ РЕАЛЬНО ЗАБЫЛИ!!! Они сидят недалеко под Славянском. Ребята дали интервью и подтвердили фото отчетом что все оружие при них, но пока эту информацию не пропускают. Обсуждение: 2
Анархіст  (18.04.14 14:37): Чомусь згадався фільм "Грозові ворота", там головну роль грає справжній українець і росіянин А.Пашинін. Там є момент, коли "коробочки", що їдуть на підтримку оточеної роти на перевалі теж блокують місцеві...Закінчується все тим, що десантники пішки без техники бігуть, щоб врятувати залишки оточеної роти. Цікаво, а як би склався сюжет фільму, якби на отих "коробочках" їхали ... (не знаю навіть як їх назвати) з 25-ї ОВДБ.
Анархіст  (18.04.14 13:31): Ось новина, в Славянську озброєні сепаратисти силою розігнали український мітинг. Напевно якби там стояла ця бригада, такого не трапилось би, але ж то зрадили їх озброєних до зубів і на танках, які злякались, що якщо вони окажуть супротив в них будуть стріляти, а не тих мирних громадян, яких зараз вбивають сепаратісти-окупанти, і захищати яких ці "десантники" давали присягу.
 (18.04.14 09:42): турчинов *** сам под суд скоро пойдет...
_An-vik@888  (17.04.14 18:38): Никакие это не мирные жители. Это бандиты. Нужно было дать пару предупредительных очередей в воздух, потом по ногам, потом на поражение и уложить столько сколько надо было чтоб разбежались. Это не ВДВ, а полное гавно Обсуждение: 1
bebe  (17.04.14 15:59): Если б стреляли в народ,то тоже б сели,так хоть на них нет крови.
1 2

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте