Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Блокирование нового автобусного маршрута обернулось жалобами в область

Блокирование нового автобусного маршрута обернулось жалобами в область
Сегодняшние события на призаводской площади ДМК, в результате которых была парализована работа нового автобусного маршрута «Днепродзержинск, площадь ДМК – Днепропетровск, Новый Центр», вызвали возмущение не только законопослушных перевозчиков, но и рядовых горожан.

После того, как автобус «Мерседес» уже загрузился первыми пассажирами и был готов отбыть в Днепропетровск, но оказался заблокированным автобусами фирмы «Интерспецмаркет», сразу несколько пассажиров, которые не смогли вовремя уехать, высказали свое возмущение ситуацией. И не просто высказали – несколько днепродзержинцев написали письменные жалобы на имя губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского с просьбой вмешаться в ситуацию и принять меры для обеспечения нормальной работы нового маршрута.

Такие жалобы написали днепродзержинцы А.Бородай, И.Кучеренко, В.Абрамкина и А.Захарова.

Gorod.dp.ua на Facebook.


я в шоке  (26.04.14 01:27): И почему всегда все статьи печатают в пользу перевозчика "Автопромінь" и его директора старого маразматика Кубрака Д.В. ??? А Вы лучше напишите как он получил этот новый маршрут? когда создавать и открывать новые маршруты всем запрещено а ему можно? так выходит? И напишите что конкурс провели быстренько на зимние праздники пока все отмечали. А проверьте транспорт который он заявил на конкурс - это новенькие Иваны, а на самом деле что там ездит? старые гнилые Эталоны и дырявые Мерседесы Евро-1 класса, хотя по условиям конкурса минимум Евро-2 должны ездить. Вы начните с этого, а потом уже пишите на всех остальных перевозчиков. С таким отношением к перевозкам я бы уже давно у этого маразматика лицензии позабирал.. Ответить | С цитатой
Житель Дндз  (24.04.14 18:50): Сергей, по вашим сообщениям кажется, что вы купленный комментатор какой-то если честно)
А так вообще да, должна быть конкуренция в пассажироперевозках, но законная. По закону кстати с автовокзала должны ходить автобусы в другой город. остановка нового маршрута с нарушениями. Хотя в мерсах думаю удобнее
Ответить | С цитатой
Серге  (24.04.14 12:54): продолжение:
Причем водители в этом не виноваты так как они в этой фирме бесправны! Вышеупомянутые господа нарушают многие украинские законы особенно в сфере организации труда. Водители вынуждены работать по 18-20 часов в сутки, так как должны наработать дневную выручку более 1000 грн с одного автобуса при этом все, что останется и будет им зарплатой! При такой организации процесса перевозки пассажиров как можно говорить о безопасности и удобстве для людей!!! Поэтому ООО «Интерспецмаркет» надо лишать лицензий на право осуществления пассажирских перевозок и передавать маршруты добросовестным перевозчикам!!!
Ответить | С цитатой
Сергей  (24.04.14 12:41): После того, как автобус «Мерседес» уже загрузился первыми пассажирами и был готов отбыть в Днепропетровск, но оказался заблокированным автобусами фирмы «Интерспецмаркет».
Это не допустимо, но разве бандиты и одновременно депутаты Днепродзержинского городского совета Вадим Лавренов и Игорь Карамшук являющиеся собственниками ООО «Интерспецмаркета», кстати Лавренов еще и председатель транспортной комиссии городского совета обращают на это внимание!!! Не они ли были главными рейдерами в городе по отжиманию самых выгодных пассажирских маршрутов 11,11а,22а,22б,25,17,4,100 не они ли были главными лоббистами повышения цен на проезд на своих маршрутах 2012 году? Вроде бы и поставили новые автобусы, но назвать их удобными и комфортабельными нельзя, график движения полностью отсутствует пассажиров возят как скот набивая салон до отказа!
Ответить | С цитатой
Мишаня  (24.04.14 11:36): Писали бы уже сразу номера мобильных и домашние адреса тех кто жалобы писали)) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Африкан  (24.04.14 11:04): Первоцветы ривалюции! Новая власть, едва влезя в кресла, отжимает бизнес у законного перевозчика. Революционная целесообразность правит законами. Уже и водители должны быть идеологически безупречны и политически сознательны. Автобусы должны быть с национальными флажками и без русского радио.

А управлять перевозками должен патриотично настроенный чиновник, преданный лично губернатору. Это не отъем бизнеса, а революционная справедливость.
Ответить | С цитатой
Александр  (24.04.14 09:42): правильно и сделали. А то маршрутчики совсем распустились. Уже власти нужно брать все права в свои руки. делать муниципальные маршруты чтобы деньги шли не в карманы а в бюджет городов и области. Тогда и расценки на перевозки будут меньше и толку будет больше. Но кому то ведь не выгодно все это. У каждого городского главы и одного из руководителей области свои интересы в этой теме. Вот и не устраивает их цены на перевозки. Все мало им. Никак не нажрутся. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте