Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
03:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Депутаты из 90-х?

Депутаты из 90-х?
Ситуация с пассажирскими перевозками в Днепродзержинске после вчерашнего и сегодняшнего блокирования автобусов на автостанции на площади ДМК все больше и больше напоминает «лихие» 90-е годы.

Сегодня во второй половине благодаря вмешательству милиции удалось разблокировать автостанцию на ДМК, и автобусы «Днепродзержинск, площадь ДМК – Днепропетровск, Новый Центр» все-таки начали движение по маршруту. Однако на этом местные «транспортные войны» – а именно это определение как нельзя лучше подходит ко всему происходящему – не завершились. Сегодня после обеда два автобуса, принадлежащие фирме-перевозчику «Интерспецмаркет», возле кинотеатра «Мир» на Левом берегу заблокировали автобус маршрута «Днепродзержинск, Левый берег – Днепропетровск», который принадлежит перевозчику «Материал-Сервис». Для того, чтобы как-то «разрулить» ситуацию, пришлось, как и на площади ДМК, вызывать милицию. По состоянию на 17.15 разблокировать автобус не удалось.

Но и это еще не все. Сегодня, также во второй половине дня, самое настоящее ЧП произошло в Днепропетровске, возле Нового Центра. Там в автобус все той же фирмы «Материал-Сервис», который готовился к отправлению по маршруту на Левый берег Днепродзержинска, вбежал депутат Днепродзержинского горсовета Игорь Карамшук. Он буквально ворвался в кабину водителя и отобрал у последнего ключи зажигания, из-за чего фактически сорвал отправление автобуса по графику.

Еще раз напомним, что фирму «Интерспецмаркет» связывают с депутатами городского совета Вадимом Лавреновым и Игорем Карамшуком. Что интересно – оба они сегодня ушли с сессии горсовета задолго до ее окончания. Получается, что исполнять свои депутатские обязанности – голосовать или не голосовать за жизненно важные вопросы Днепродзержинска – им просто некогда, у них есть дела куда как поважней. Им ведь надо и чужие автобусы заблокировать, и ключи у водителя фирмы-конкурента силой отобрать. В общем, вести полномасштабную «транспортную войну», причем самыми незаконными, силовыми методами. Сейчас в городском совете депутаты переходят из фракции в фракцию, создают новые группы и объединения. Судя по тому, как действуют вышеуказанные депутаты, им впору тоже создавать свою фракцию. Под названием, например, «Привет из 90-х»…

Gorod.dp.ua на Facebook.


женя  (26.04.14 08:22): А почему они воюют ??? А потому что они являются депутатами-перевозчиками, они хозяива фирмы " Интерспецмаркет". Ответить | С цитатой
Петр  (25.04.14 18:57): А мусора, видать, не в доле с новыми перевозчиками...вот палки блокираторам и не дают...долю хотят.
А евроинтегрирующимся пора и понять что одно дело тупо ломить под пули на Майдане, а совсем другое - начать таки хоть в чем-то жить, по отличному от прошлого, способу.
Буйные вон в Днепр записываются - так подкатили бы к блокираторам-маршрутчикам и этим двум депутанам...вломили жестко прямо у ДМК...и сдали бы как врагов Украины в СБУ.
Маршрутку ведь палили, что януков на Киев везла...так чего ждем?
Ответить | С цитатой
Гость  (25.04.14 14:37): Да ребята докатились при рыгах были фраерами творили, что хотели, а сейчас их время кончилось так они по старинке руки распускают! И понимают они только силу, поэтому битой по их тупой голове может хоть страх их остановит!!! Ответить | С цитатой
Rot  (25.04.14 13:32): А мэр Сафронов не бандит из 90-х? Так о чём говорить... Ответить | С цитатой
Andruwa  (25.04.14 11:06): а нахера нам сбу??? Ответить | С цитатой
ЖилА-БылА  (25.04.14 09:50): Вроде ж все жалувалися, шо не выгодно перевозками пассажировскими заниматься.. Кстати, шо там порешали на счёт стоимости билетиков? Ответить | С цитатой
Житель города  (24.04.14 23:31): Бандиты эти Лавренов и Карамшук!!! В тюрьму этих беспредельщиков, а то они стрелять следующий раз!!! Стыд и позор таким городским депутатам!!! В отставку их!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте