Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
18:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Власть полностью провалила работу милиции, - Добкин

Власть полностью провалила работу милиции, - Добкин
Михаил Добкин считает, что в Украине «сегодня полностью аннулировано такое направление работы милиции как безопасность. Этот блок не работает вообще». И результаты этого бездействия все больше угрожают жизни и здоровью людей.

В Харькове стреляли и тяжело ранили мэра, в Донецке – вооруженный конфликт, в Луганске неспокойно, в Киевской области - стреляли по маршрутке. В Днепропетровске – калечат людей, которые агитируют за кандидата в Президенты Украины, поддержанного Партией регионов, разрушают агитпалатки.

«До какой степени будет раскручиваться еще этот маховик противостояния, сколько должно быть пролито крови, чтобы наконец политики сказали сами себе, а потом и людям – давайте остановимся, это путь в никуда. Там дальше черта, которую, если переступить назад дороги не будет», - сказал Михаил Добкин. Политик заявляет, что нынешняя власть не в состоянии обеспечить безопасность людей на выборах Президента Украины, в том числе – безопасность самих кандидатов, на которых совершаются нападения: «Я прилетел в Херсон, а на взлетную полосу выехал микроавтобус и машины с людьми в масках, вооруженных палками, прутьями. В какой стране мира допускается, чтобы на режимном объекте на взлетную полосу, куда человек без многоуровневой проверки вообще не попадет, прорвалось несколько десятков людей? И кто возьмет на себя ответственность за это?». 

Политик возмущен, что за порядком в стране никто не следит: «Министр внутренних дел полностью провалил работу милиции. МВД не успевает «гасить пожар» и на сегодняшний момент вместо того, чтобы заниматься профилактикой правонарушений работает только лишь по устранению последствий».

Михаил Добкин уверен, что такое поведение милиции – прямое следствие несостоятельности и попустительства власти: «Милиционеры деморализованы, не вмешиваются в конфликты, потому что любое их действие попадает под стрелы критики».

По его мнению, не способствует улучшению работы милиции и заявления руководителей Генпрокуратуры, что многие работники милиции на юго-востоке Украины, те, кто не достаточно жестко подавляет массовые акции протеста, будут привлечены к уголовной ответственности.

Власть прямо демонстрирует агрессию к половине своего народа и этим примером показывает, что насилие приемлемо: «Я вижу и слышу агрессивное поведение и агрессивную риторику со стороны представителей провластных фракций. Одних они называют патриотами, других - ордой», - подчеркнул Михаил Добкин. Михаил Добкин считает, что если власть будет продолжать оскорблять людей, «которых в разы больше, чем представителей власти», это приведет к еще большей эскалации насилия.

Gorod.dp.ua на Facebook.

4  

Faza  (30.04.14 16:15): сами же развалили страну, сделали бессильной армию и милицию, а теперь возмущаетесь??? ну вы г*ды!!!
 (29.04.14 18:45): Правый сектор сообщает: На 9 травня у місті Дніпропетровську можливі провокації антиукраїнських сил :

http://pravyysektor.info/news/na-9-travnya-u-misti-dnipropet rovsku-mozhlyvi-provokatsiji-antyukrajinskyh-syl/

УВИДЕЛ ОККУПАНТА - ЗВОНИ! Запиши телефоны - Круглосуточная горячая линия (044)223-23-61, (044) 338-26-67.

Штаб национальной Защиты Днепропетровской области о любых пророссийских акциях, свидетелями которых вы стали по номерам: 096 391 24 86, 098 791 93 83, 097 241 71 69.
страннег  (29.04.14 18:02): Дык такие твари, как сам добкин-шмобкин вместе с януковощем и ПРочими рыгоаналами у власти и разложили ментов. А теперь оно страдальчески стенает на публику.
Talkative  (29.04.14 17:05): К моему большому сожалению, отчасти он прав. Увы.
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте