Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
01:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Добкин требует немедленной отставки Авакова

Добкин требует немедленной отставки Авакова
Михаил Добкин считает, что ответственность за смерти украинцев на юго-востоке страны, в первую очередь, лежит на министре внутренних дел Арсене Авакове и требует его немедленной отставки. По мнению Михаила Добкина непрофессионализм руководителя МВД Авакова и его стремление к политическому популизму может привести к еще большей крови.

«Бездействие и неумелое руководство временной украинской власти привело к тому, что жизнь и безопасность человека в нашей стране перестали быть главными ценностями, а убитые и раненые в разных украинских городах – обыденная история, исчисляемая сухим языком статистики», - сказал Михаил Добкин.

Он уверен, что разгул преступности в украинских городах, страх и паника – это результаты «успешных операций» сегодняшней власти по ликвидации инакомыслия у граждан собственной страны. Непрофессионализм руководства правоохранительных органов привел к тому, что в Украине массово захватываются государственные здания и учреждения, стратегически важные объекты, готовятся и реализуются заказные убийства.

«События, произошедшие в Одессе, потрясли не только Украину. В мирное время в одной стране один народ при полном попустительстве власти допустил трагедию, свидетелями которой стал весь мир. Сегодня о трагедии в Одессе говорит весь мир, и только центральная украинская власть пытается подать ее как некую «местечковую», локальную. Мы глубоко скорбим со всей Одессой», - сказал Михаил Добкин.

Партия регионов приняла решение оказать материальную помощь семьям погибших в Одессе, предоставить людям, оказавшимся в больницах, все необходимые медицинские препараты, перевязочные материалы, а также оказать психологическую помощь пострадавшим и членам их семей. Напомним, что 2 мая в результате непрофессиональных действий правоохранительных органов во время трагических событий в Одессе, только по официальным данным, погибли 46 человек. Люди сгорели заживо или умерли от полученных огнестрельных ранений. Пострадали около 200 человек.

Gorod.dp.ua на Facebook.

6  

Dedamazay  (05.05.14 21:35): Кому как не Добкину знать какой маладецъ-парень Аваков из Харькова...
Честно отслужил БЮТу и получил заслуженную награду!
Толковый  (05.05.14 17:26): Добкин-s провокатор ?
alexon  (05.05.14 17:21): Ти забув, як у Харкові формував банди тітушек у георгіевських стрічках? Ти забув про свого найкращого друга Жиліна, якій збирався розривати людей?
S.Fotiniy  (05.05.14 15:26): ttps://www.youtube.com/watch?v=ePKVwLb096Y
Creator_V  (05.05.14 14:51): http://www.globalresearch.ca/washington-responsible-for-fasc ist-massacre-in-odessa/5380413
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (12)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте