Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепродзержинская станция скорой медпомощи получила 12 новых автомобилей

|«« «« »» »»|

В этом году автопарк Днепродзержинского станции скорой медпомощи пополнится 14 новыми автомобилями. Сейчас 12 из них уже получено. Ключи от новеньких авто вручил медикам станции первый заместитель губернатора Днепропетровщины Анатолий Крупский.

Днепродзержинская станция скорой медпомощи обслуживает жителей города, а также 4 прилегающих районов - всего более 273 тысяч человек.

В состав станции входят 7 подстанций, 18 пунктов постоянного базирования бригад. На станции работают 37 круглосуточных бригад: 20 - по городу, 17 - в сельской местности. Медицинскую помощь оказывают 60 врачей и 240 фельдшеров.

Ежегодно работники станции осуществляют около 104 тысяч выездов на вызовы к пациентам.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ir Shi  (10.05.14 13:35): Это хорошая новость. Обследование и лечение сейчас вовсе не дешевое удовольствие. И чтобы сэкономить на нем, лучше подружиться с мед. страховкой. Так, программа "Здоровье и Процветание" позволят экономит за счет выплат, которые делает страховая в случае болезней. А также самостоятельно выбирать ту клинику (государственную или частную), которой доверяет сам человек. Ответить | С цитатой
Игорь Жерновский  (08.05.14 12:55): Истоки конфликта на Украине не с США, ЕС или России. Истоки в сознании граждан. Привыкли ничего не делать и ждать от власти подачки - вот и получаем подачки нелюдей. Если народ занять его собственными потребностями, способами реализации этих потребностей, механизмами влияния на исполняющие структуры, то у народа выстроится "коридор" собственных, а не внешних задач. При НАРОДОВЛАСТИИ никакая западная идеология не проникнет в народную управленческую систему. Пока не делаем МЫ, делают всё за НАС. давайте переходить в активную стадию процессов воспитания граждан и обучения методологии самоуправления. Нужно формировать матрицу СОЦИАЛЬНЫХ НОРМ и предоставить НАРОДУ структуру управления ресурсами государства с экономическим выкладками, подтверждающими действенность структуры. Давайте покажем НАРОДУ возможность реального контроля движения каждой копейки пересекающей границу. И НАРОДУ кое что станет понятно, кто финансирует?, кто отмывает? кто прячет? кто реально инвестирует Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте