Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
19:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Михаил Добкин: Надо заниматься экономикой, а не войной

Михаил Добкин: Надо заниматься экономикой, а не войной
Михаил Добкин считает, что сегодня многие политики безответственно призывают к войне, а с телеэкранов слово «война» повторяется несчетное количество раз. Он призывает политиков перестать говорить о войне, а начать говорить о мире.

«Каждая украинская мать, каждая украинская жена, как бы она не любила Украину, не хочет отпускать своего мужа или сына на войну. И высшая мудрость политиков этой войны не допускать. Хватит искать и придумывать себе внешних и внутренних врагов. Пора заниматься созиданием, а не разрушением», - сказал Михаил Добкин.

Политик уверен, что надо заниматься экономикой, не войной: «Война - это горе, война – это смерть с косой в каждом доме. Война – это лишения, это еще больше разрушенная экономика. Война – это путь в никуда».

По его убеждению, вместо того, чтобы воевать, необходимо найти консенсусы в собственном доме, объединиться всем и начинать наводить порядок в экономике. Необходимо приглашать «лучших специалистов, желательно тех, кто не работал никогда в министерствах, в Кабинете Министров, новых людей, молодых, способных привнести что-то новое, абсолютно иное, по-настоящему европейское, а не украинское, завернутое в красивую европейскую бумажку».

Напомним, что 7 апреля Партией регионов была презентована новая экономическая политика «открытых дверей», направленная на модернизацию промышленности, рост заработных плат и пенсий, увеличение поступлений в местные бюджеты.

Gorod.dp.ua на Facebook.

19  

смешно  (09.05.14 10:18): Уже нынешняя власть занимается рейдерством (киевский горводоканал и т.д.),ничего не изменилось,во власти всё теже.Хотя это уже не Партия регионов.
НЕТ СЛОВ!  (09.05.14 08:02): КТО ЖЕ МЕШАЛ ДОБКИНУ И ПАРТИИ РЕГИОНОВ ЗАНИМАТЬСЯ ЭКОНОМИКОЙ ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ТАК ПОДЛО РАЗВОРОВЫВАТЬ СТРАНУ?! КАК ГОВОРИТСЯ : "ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ "ЧТО-ТО" МЕШАЕТ "... НАГЛОСТИ У ЭТИХ "ПОКРАЩУВАЧЕЙ" НЕТ ПРЕДЕЛА ! МИЛЛИАРДАМИ ГРАБИЛИ ЭТИ "КРОВОСИСИ", А НАРОДУ ТЕПЕРЬ ЭТО "ПОКРАЩЕННЯ" ВЫЛАЗИТ ВСЕМИ "ПРЕЛЕСТЯМИ" В ВИДЕ ТАРИФОВ И ЦЕН ! КРЕДИТЫ ВАЛЮТНЫЕ ПР НА СЕБЯ ПОТРАТИЛА ВО ГЛАВЕ С "ВЫДАЮЩИМСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ДЕЯТЕЛЕМ", - КАК ГОВОРИЛ ВИЛКУЛ О В.Ф.Я., А ОТДАВАТЬ,- НАРОДУ ! СЛОВ НЕТ...
Алекс  (09.05.14 00:08): С таким лицом тебе денег не дадут !!! Обсуждение: 1
Допа  (08.05.14 22:39): Миша! Ты же упоротый, тебе больше никто не поверит !
катастрофа  (08.05.14 21:58): а чё под типипком писать не можно?
консенсус  (08.05.14 21:54): текст по дебильному написан
хохол  (08.05.14 21:07): Допа, на покой!... или в тюРМу!
Адольф Шикельгрубер  (08.05.14 19:43): Верно мужик говорит. А то эти майдануны привыкли орть за деньги , и при этом ничего не делать.Отправить майдаунов первыми совершать трудовые подвиги в трудовые лагеря. Обсуждение: 2
Анонимус  (08.05.14 17:17): Ну вот бери с собой царькова и валите в рашку удовлетворять анально и орально своего хозяина, чтобы тот отозвал своих гиббонов из Украины. И сразу войны не станет. Обсуждение: 2
евгений  (08.05.14 17:15): это ты сходи в " Домбасс" и своим друзям расскажи... Обсуждение: 1
1 2

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте