Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
18:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске прошел митинг под стенами НБУ

В Днепропетровске прошел митинг под стенами НБУ
Заложники кредитов, которые из-за существенного скачка доллара оказались в затруднительном положении, вышли на митинг. Теперь заемщики вынуждены заплатить почти вдвое больше, чем брали взаймы. Возмущенные люди объявили Всеукраинскую забастовку.

Об этом 34.ua рассказали журналисты «Деталей».

В Днепропетровске у стен управления Национального Банка Украины в области собрались валютные заемщики. Люди заявляют, что от своих обязательств перед банками не отказываются, но платить такие суммы, просто не в состоянии. Среди главных требований заемщиков — перевести валютные кредиты в гривневые по курсу на момент заключения сделок без каких-либо дополнительных комиссий и штрафов. Кроме того, заемщики требуют наложить мораторий на взыскание залогового имущества.

Руководство НБУ в области не оставило митингующих без внимания. Его представитель вышел к людям и заверил, что НБУ готов к диалогу с людьми. Более того, чтобы помочь заемщикам, создали специальную инициативную группу и еще в апреле подали в Верховную Раду законопроект, который пока находится в стадии разработки.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Смерть вору и убийце каламойше  (23.05.14 11:02): Смерть вору и убийце каламойше! Иудейская оккультная идеологическая финансовая мафия подняла курс доллара, опустив ниже плинтуса курс гривны и обворовав руками олигарха иудея коломойского через свой банк с помощью ростовщического ссудного процента народ Украины. Этот негодяй вор коломойский спонсор майдана, обесценил гривну и присвоил средства народа Украины!

Филиалы приватбанка, находятся во многих городах нашей страны.
ЗАКРЫВЙТЕ СЧЕТА, В ЭТОМ ФИНАНСИРУЮЩИМ ФАШИСТОВ, банке.
Рассказывайте близким и коллегам. НА ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ВЫ ХРАНИТЕ В ЭТОМ БАНКЕ ФИНАНСИРУЮТ НАЁМНИКОВ, КОТОРЫЕ УБИВАЮТ НАШИХ БРАТЬЕВ!!!
СОТРУДНИЧАЯ С приватбанком, ТЫ ФИНАНСИРУЕШЬ БАНДЕРОВЦЕВ И ФАШИСТОВ!!!
Ответить | С цитатой
Все будет Нормально.  (23.05.14 10:09): Та в Крыму очищают берег от заборов дач Олигархов и делают побережье и парки общедоступными для людей так что поедим еще в Крым вот только Банду победим и все станет Хорошо! (Для тех кто останеться Жив) Ответить | С цитатой
nu_dn  (22.05.14 14:47): Предлагаю объявить Всеукраинскую забастовку из-за отмены ВСЕХ поездов в Крым на всё лето!!!
Кто знает: кто, почему, на основании чего отменил на всё лето (начиная с 1-2 июня) все поезда в Крым из нашего города и со всей материковой Украины?! Или это временный сбой в системах продаж билетов?
Кто знает - напишите ответ в мой комментарий.
Ответить | С цитатой
Человек со стороны  (22.05.14 10:52): Давайте скажем щирэ дякую Яйценюку, Трупчинову и далее по списку! Слава Героям! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
nu_dn  (22.05.14 10:19): А я предлагаю объявить Всеукраинскую забастовку из-за отмены ВСЕХ поездов в Крым на всё лето!!!
Кто знает: кто, почему, на основании чего отменил на всё лето (начиная с 1-2 июня) все поезда в Крым из нашего города и со всей материковой Украины?! Или это временный сбой в системах продаж билетов?
Кто знает - напишите ответ в мой комментарий.
Ответить | С цитатой
о!  (19.05.14 11:59): Люди, которые вышли на пикет- понимают, не могут не понимать, что если их проблему и решат, то это будет не за счет абстрактного понятия "государство", а за счет конкретных людей, и не всегда эти люди держатели депозитов. Сейчас масса банков устанавливает лимит на снятие денег с зарплатной карточки, лидирует среди них VAB, а после принятия решения в пользу заемщиков, банки эту практику введут в норму. Ничего не поделаешь-закон сохранения энергии. Ответить | С цитатой
456  (18.05.14 11:33): ну тогда терпите,когда банки вам депозиты не выдают в срок,или по требованию,когда ограничивают суммы выплат...или введут налог на вклады...а еще лучше-когда просто вас кинут.оно ж чувствуешь,когда на собственной шкурке... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
кредит  (17.05.14 16:37): На каком основании менять условия кредита? Банк берет депозиты по процент, добавляет свою комиссию и выдает кредит. Заемщик покупает недвижимость и машины, которые привязаны к валюте и не теряют свою стоимость. Теперь получается заемщик не может из свой зарплаты покрыть кредит и требует наказать банк или вкладчиков, но не готов расстаться с тем имуществом, которое он купил ЗА ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ. Когда же мы уже научимся отвечать за свои действия и не искать крайних типа "Он мне занял денег на квартиру, поэтому я требую наказать его..." Взял что-то, так потрудись отдать это...так как это НЕ ТВОЁ !!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
111  (17.05.14 01:26): Непонятно, почему люди возмущаются, если еще несколько месяцев назад народ предупредили , что по требованию МВФ курс доллара будет приведен в соответствие с реалиями, т.е. 20-25 грн. Ан нет - сидели и мечтали о халяве, будто где-то она есть. Весь мир живет в жестких условиях. К сожалению, мы все заложники тотальной безграмотности населения, замешанной на жадности, лени и зависти. Надо уметь анализировать события в контексте глобальной политики, а не на местечковом уровне, а это позволит просчитать ситуацию на несколько шагов вперед. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Виктор Кашшаи  (16.05.14 23:44): Не надо кредиты брать. А взяли - отдавайте тачилы и будете свободны.
Иначе - в долговую яму!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте