Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
02:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровца будут судить за сепаратистские призывы «Вконтакте»

Днепропетровца будут судить за сепаратистские призывы «Вконтакте»
33-летний житель Днепропетровска, который родился в Магдалиновском районе агитировал пользователей социальной сети «Вконтакте» создать Украинскую автономную республику в составе Российской Федерации.

Об этом 34.ua сообщает пресс-служба прокуратуры.

Преступник обсуждал в одной из тематических групп «Вконтакте» изменение конституционного строя и границ Украины.

Следователи прокуратуры поймали преступника «на горячем», когда он в одном из ресторанов Днепропетровска с помощью мобильного телефона опубликовал очередной призыв изменить границы Украины, с помощью незаконного референдума, а также к другим радикальным действиям.

Мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 110 УК Украины — посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

Обвинительный акт в уголовном производстве направлено в суд. Санкцией указанной статьи ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет.

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр-Украина  (07.08.14 03:15): Маленький срок грозит... лучше - отправить в такую желанную ему Россию, пусть помогает Сибири отделиться. ПТН быстро мозг вставит Ответить | С цитатой
Донецку  (06.08.14 23:18): Донецк, держись! Затратив на смуту на Украине 5 000 000 000 баксов госдеп поставил США перед перспективой потерь на $5 000 000 000 000 !!! - если авантюра на Украине завершится крахом. А очень похоже, что так всё и получится, ведь санкции против России не ослабляют, а ЗАКАЛЯЮТ её!!! Самоуверенные янки так и не поняли, что Россия - не Ирак и не Ливия! Ответить | С цитатой
Ординатор  (06.08.14 21:49): Новости медицины: Очень высокую эффективность показал препарат "Ботокс-ДБЛ", созданный российскими учеными для Президента Путина. Препарат не только сгладил все морщины на его лице, но полностью выпрямил все извилины в голове. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Филолог  (05.08.14 22:57): 1. Иван Павлов, Aкaдeмик:
"Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека - он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами". (1932 год.)



2. Алексей Толстой:
"Московия -- русь тайги, монгольская, дикая, звериная".



3. Федор Достоевский:
"Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения".



4. Михаил Булгаков:
"Не народ, а скотина, хам, дикая орда душегубов и злодеев."



5. Максим Горький:
"Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость".



6. Иван Аксаков:
"Ох как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства".



7. Иван Тургенев:
"Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете".



8. Иван Шмелев:
"Народ, что не
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Аня Рвота  (05.08.14 22:28): Благодарите тех, кто не даёт бандформированиям под российскими флагами громить наш город и убивать и грабить людей. Тогда и завоете: где наш губернатор, где власть? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вот так  (05.08.14 22:12): Хотите такого? Дождётесь...

Вчера вечером в Шахтерске Донецкой области на блокпосту террористов расстреляли автомобиль, в результате чего погибла 19-летняя девушка.

Об этом "Украинской правде" сообщили очевидцы происшествия.

"Вчера на трассе Ростов-Донецк выстрелом в голову убили девушку, 1995 года рождения, на блокпосту так называемой ДНР", - сказал собеседник.

Он объяснил, что парень учил девушку водить машину: "Они в этом районе проезжали. У блокпоста развернулись и начали ехать обратно. Они просто катались. Им с блокпоста начали кричать, чтобы они остановились. А дальше прозвучали три выстрела".

"Парень выбежал из машины, у него повреждений нет. А девушка погибла на месте", - добавил собеседник.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
mincer  (05.08.14 18:05): Классная у нас свобода слова! Оказывается, нельзя обсуждать такие сакральные вещи как целесообразность подчиняться новоиспечённым киевским властям. К ЕС можно присоединяться, к России - боже упаси, сразу под суд.
Вот, в Британии обсуждать отделение Шотландии - можно, в Испании - независимость басков и каталонцев можно обсуждать, в Канаде - французский Квебек. А разделить Украину на русскую и нерусскую часть - дело, разумеется, подсудное.
Чем дальше, тем более удушливой становится атмосфера в Украине. Увы, здесь нельзя высказывать своё мнение.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Кадровик  (05.08.14 14:23): А где подевались все мыслители, политологи и прочие товарисчи из политического фронта? Почему ничего не объясняют о происходящем, в том смысле что кто виноват и что дальше делать? Послушать официальных спикеров, так ничего непонятно. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Свидомый  (04.08.14 23:14): Что касается евреев, то нужно говорить о лицах конкретных потому, что евреи как и любой народ не все на одно лицо... Другое дело что тревожными тенденциями мирового развития заправляют преимущественно олигархи еврейского происхождения, в руках которых собраны финансы всего мира. Говорить о законности и справедливости этого явления нельзя даже с сарказмом, т.к. идеологическое прикрытие такого положения продумано и организовано досконально. Стоит только назвать национальность мировых воротил, как тут же СМИ , законы и государственный аппарат многих стран обрушатся на вас как на ВРАГА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Когда Украина станет вотчиной Израиля, наши патриоты поймут, что их куриными мозгами ловко распорядились, но выйти на майдан им уже никто не позволит (а бескорыстно на Хрещатике соберётся не больше сотни отчаянных голов!) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Таки да...  (03.08.14 21:33): Жи2 очищает себе земли для массового переселениия . Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »  »|
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте