Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
15:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Власти Днепродзержинска обращаются к жителям города

Власти Днепродзержинска обращаются к жителям города
Сегодня, 24 июля на официальном сайте Днепродзержинский городской совет обратился к неравнодушным днепродзержинцам с просьбой.

Ситуация в городе с переселенцами требует помощи общественности и неравнодушных сограждан в размещении людей. Благотворительность всегда была основой взаимоотношений у нашего народа, независимо от языка общения.

«Уважаемая общественность города!

Мы всегда демонстрировали свое расположение ко всем гражданам Украины, независимо от языка общения, национальной или религиозной принадлежности.

В это нелегкое для Украины время жители Донецкой и Луганской областей, к сожалению, вынуждены покидать родные дома. В последние недели число переселенцев из зоны проведения антитеррористической операции значительно увеличилось. В связи с трагическими событиями, которые происходят на востоке и юге страны, власть обращается с просьбой вызваться те семьи, которые готовы на благотворительных началах предоставить жилье для временного проживания семьям переселенцев.

Если Вы, ваши родственники, друзья, знакомые могут разместить у себя семьи или вы можете помочь другим образом, звоните: 53-28-74, 53-26-94.

Не будем равнодушными к судьбе других граждан Украины! Помните: Украина – единая!» – говорится в обращении.

Напомним, на 51 сессии горсовета была принята городская Программа помощи переселенцам с Юго-Востока Украины. На 23 июля в Днепродзержинске пребывало 400 переселенцев, а это 155 семей. 59 человек написали заявление на получение материальной помощи, предусмотренной Программой про переселенцев.
Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


сосед  (25.07.14 15:23): Строем ишли голосовать за ДНР и ЛНР.Теперь идут просить помощь.Это предательство! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Никитин  (25.07.14 14:09): позавчера на униане с подобными заявлениями Краснов выступал, дабы люди и в частности бизнесмены не были равнодушны и если не могут воевать - поддерживали семьи воинов АТО! но опять же помогать всем переселенцам или только тех мужья которых воюет в АТО? дело каждого, но если взрослый мужчина бежит со своего города и прячется в другом, разве ему нужно такого содержать? Ответить | С цитатой
Хочу комментировать  (25.07.14 13:04): Откройте комментарии для Тигипко. Ответить | С цитатой
Поползли слухи..  (25.07.14 11:17): 25.07.2014
Грабители довели пожилого мужчину до сердечного приступа
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте