Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
22:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Детей приглашают в гости к музыкальным сказкам

|«« «« »» »»|

3 августа проект «Эффект Моцарта» приглашает юных любителей классической музыки на концерт «В гостях у сказки» в детское кафе «Любимые сказки».

Леся Рожкова (клавишные) и Виталий Рожков (кларнет) исполнят мелодии из музыкальных сказок о Шахерезаде, Царе Салтане, Красной Шапочке, Чиполлино, Волшебной флейте, Трёх апельсинах и других. Под прекрасные произведения Прокофьева, Римского-Корсакова, Хачатуряна, Моцарта и других композиторов малыши превратятся в Маленьких Принцев и Принцесс, Королей и Королев, полетают вместе со Шмелями, пораскрашивают Волка и Красную Шапочку, позвенят колокольчиками, потанцуют, как Куклы-марионетки.

На концертах «Эффект Моцарта» детям прививают хороший музыкальный вкус в непринужденной обстановке. Под звуки лучших образцов мировой музыкальной классики малыши рисуют, танцуют, общаются друг с другом, участвуют в играх и шумовом оркестре и каждый раз создают новые поделки на тему звучащих композиций.

Цена билета: для взрослых – 40 грн., для детей от 1 года – 20 грн. 
Начало концерта в 10:30.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте