Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровские милиционеры сдали кровь для раненых бойцов АТО

|«« «« »» »»|

С начала проведения антитеррористической операции на востоке страны донорами крови для раненых солдат стали более 250 сотрудников полка патрульной службы и Бабушкинского райотдела милиции Днепропетровска.

31 июля 2014 в Банке крови при 16-й городской больницы кровь сдавали милиционеры Днепропетровского городского управления милиции. Желающих оказалось так много, что медработники предложили составить график, который пришлось разбить на 10 дней.

На сегодняшний день часть сотрудников городского управления милиции несут службу по охране общественного порядка в зоне АТО. Однако те, кто выполняют свои служебные обязанности на местах, защищая порядок и спокойствие жителей нашего города, не остаются равнодушными и помогают доставленным в больницы города раненым солдатам. Инициативу рядовых сотрудников милиции поддержало и руководство милиции города.

Личный состав днепропетровской милиции благодарен медицинскому персоналу за чуткость и профессионализм, медики также поблагодарили работников милиции и напомнили, что всегда с радостью ждут всех желающих поделиться своей кровью.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте