Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В июне пассажиры Приднепровской магистрали приобрели почти 51000 билетов в направлении Крыма и Приазовья

В июне пассажиры Приднепровской магистрали приобрели почти 51000 билетов в направлении Крыма и Приазовья
В период летних пассажирских перевозок ПЖД стремится максимально удовлетворить спрос пассажиров на перевозки к местам отдыха.

В июне 2014 путешествующим было предложено 74 542 места в поездах крымского и приазовского направлений (туда и обратно). Из них было выкуплено 50 945 мест (или 68,3%).

Напомним, что в настоящее время составом Приднепровской железной дороги курсируют ежедневные поезда № 89\90 сообщением Днепропетровск - Симферополь и № 143\144 сообщением Кривой Рог - Симферополь, которыми могут воспользоваться и жители Запорожья. Кроме того, через Днепропетровск и Запорожье в Крым направляется ряд транзитных поездов (2 и 10 соответственно).

На курорты Приазовья (Бердянск и Геническ) жители Днепропетровского региона могут добраться ежедневными поездами формирования Приднепровской железной дороги № 472 Днепропетровск - Бердянск и № 552 Кривой Рог - Бердянск, которые доступны и жителям Запорожья, а также рядом транзитных поездов (3 - для Днепропетровской, 5 - для Запорожья).

К тому же, из Запорожья в Бердянск и обратно курсирует рельсовый автобус серии 620М производства «Песа Быдгощ» (Польша). Его пассажировместимость - 201 место, в том числе 91 - для сидения.

##: ПЖД
Gorod.dp.ua на Facebook.


kosta.dp  (01.08.14 08:21): Ну как нам,русским и украинцам,заставить сесть за стол переговоров Порошенко и Путина???!!!Хватит уже войны.хватит смотреть друг на друга, как на врагов!!!Ведь чем дальше,тем больше ненависти!!!... Ответить | С цитатой
Ирина  (31.07.14 20:29): Ехали в Крым и из Крыма 90 поездом свободных мест не было, даже возле туалета все было занято Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте