Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
10:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жители Днепропетровщины присоединятся к патриотической акции «Флаг в твоем окне»

Жители Днепропетровщины присоединятся к патриотической акции «Флаг в твоем окне»
Ко Дню государственного флага, который традиционно отмечается 23 августа, всем жителям Днепропетровщины предлагают принять участие в уникальной акции «Флаг в твоем окне».

Участником патриотической акции сможет стать каждый, кто вывесит в своем окне символ государственного флага. Купить национальную символику можно будет в супермаркетах Днепропетровска и области. Средства, собранные с продаж, передадут в Фонд обороны страны.

Точки продаж будут размещаться в магазинах крупнейших торговых сетей. Государственная символика будет доступна сразу в трех размерах: 140х90, 90х60 и 60х40. При этом цена самого флага не будет превышать 18 гривен.

Каждый, кто приобретет символ государственного флага, внесет свой вклад в помощь украинским военным, которые сейчас находятся в зоне АТО. Собранные средства будут переданы Фонду обороны страны. Деньги пойдут на приобретение военной амуниции, медикаментов и необходимых технических принадлежностей.

После праздничных выходных - 23-25 августа 2014 года - флаги можно будет принести в облгосадминистрацию, откуда их отправят бойцам Украинской армии в зону АТО. Они будут развеваться над освобожденными от террористов городами и поселками Донбасса.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Живая хохма-2  (27.08.14 23:08): Цитата с нашего сайта: “ У нас родилась новая нация. Мы – украинцы. И мы строим демократическую, свободную и прекрасную страну „ , — Игорь Коломойский. То, что Украину вознамерились заполонить новоукраинцы, это не новость. Жаль, что Коломойский не знает, что укры - это древнейший народ на Земле и его РОДИНА - Украина, на которой он живёт и собирается жить без всяких НОВЫХ наций.
Хотелось бы услышать пояснение: о какой новой нации украинцев вещает Коломойский?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Живая хохма  (27.08.14 23:01): Вот цитата из сайта: “ Этот обожженный стяг нам в больнице Мечникова отдал раненый боец. Именно этот флаг развевался над Саур-Могилой, когда вокруг нее шли бои и наши солдаты таки взяли эту высоту „ , — Борис Трейгерман.

Так как "флаг развевался над Саур-Могилой, когда вокруг нее шли бои...", то штурмовали Саур-Могилу донецко-луганские ополченцы, которые и победили, взяв флаг, которым хвалится Борис Трейгерман, в качестве боевого трофея. Смущает здесь то, что среди ополченцев оказался еврей - Борис Трейгерман, которого так привечают в городе. Мы что, солидарны с Донбассом и проклинаем киевскую хунту?
Ответить | С цитатой
Кроме шуток!  (27.08.14 22:47): Так почему ВСЁ ЖЕ на Миноре (высочайшем здании города) не развевается державный прапор? В том, что евреи являются главными патриотами Украины сомнений быть не должно, так как они первыми поголовно перешли на державную мову по призыву главного еврея - Е.Червоненко, а ныне из-за них невозможно протолкнуться добровольцем в зону АТО. Если бы в городе не велась кампания пропаганды державного прапора, то я бы не задавал этот вопрос. А то ведь что получается: из всех еврейских квартир 23 августа (День прапора) были выставлены прапора Украины и только Минора из всех городских зданий не была увенчана прапором. Почему? Или Минора уже является экстерриториальным объектом Израиля, на котором может развеваться его флаг?! Ответить | С цитатой
Николай  (27.08.14 21:18): Да, не думал, что в городе у нас ещё ходят от..морозки и здесь комментируют. ПРо какую победу? КОгда в городе начнуться грабежи и убийства? Это хотят некоторые м..рази? Так и они попадут под каток грабежей. Или их родственники. Как их ещё земля ности, пад-люк? Ответить | С цитатой
Правда  (27.08.14 19:47): А я вот что-то на всем проспекте Правды насчитал то ли 2, то ли 3 флага в окнах. Видимо, патриоты где-то в других районах живут. в кошерных. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Заканчиваем  (26.08.14 15:57): Серпень, 25. Массовый исход свидомого укрства из Мариуполя. Тарута уже в Днепре (жалко, что не в реке, а пока что в городе). Поступление в город до сотни раненых. Победа стала еще ближе. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Продолжаем  (24.08.14 00:19): 23 Серпень 2014
«В ході боїв було знищено 11 танків та 200 піхоти» – Сергій Мельничук, комбат батальйону «Айдар»
Filed under: Новини — admin @ 21:34
Ответить | С цитатой
Какое горе  (23.08.14 23:47): Донбасс → Силы АТО уничтожили 500 боевиков и 40 бронированных машин
В городе Ровеньки Луганской области было установлено скопление на автобазе около 40 бронированных машин, 3 ЗРК типа «Стрела-10» и до 500 наемников незаконных вооруженных формирований.

Вероятно - это экипажи к обнаруженной техники. Не исключается, что указанный личный состав прибыл как «гуманитарный конвой». Сообщает пресс-служба АТО.

В результате высокоточного удара Вооруженных Сил Украины по выявленному объекту в городе Ровеньки разведкой подтверждено полное уничтожение базы террористов. Мирные жители не пострадали.
Ответить | С цитатой
sanitarov.net  (23.08.14 22:35): хм... в жёлтом доме под голубым небом праздник незалежности... Ответить | С цитатой
1  (23.08.14 14:04): кацапско -рашинская ВАТА тут брыжэт слюнями от злости!!!))) от того что УКРАИНА это уже независимое государство! тут живут патриоты и активисты готовые бесплатно жертвовать собой ради страны и ради будущего детей! ВАТНИКАМ не нравиться парад, марш, наши флаги- вышиванки! потому что вместе мы едины и не победимая сила !!! вечно недовольная ВАТА тут будет ещё долго сопли размазывать, не обращайте внимание на эту падаль!!! МЫ ГОРДИМСЯ ТЕМ ЧТО МЫ НЕПОБЕДИМАЯ УКРАИНСКАЯ НАЦИЯ!!! смерть ворогам!!! СЛАВА ГЕРОЯМ !!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1 2 3 4 5 6 7 8
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте