Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сколько фальсификата в аптеках Днепропетровска?

Сколько фальсификата в аптеках Днепропетровска?
Почти 50% украинцев «сидят» на лекарствах, посещая аптеки как продуктовый супермаркет. Фармацевтические магнаты считают миллиарды. Не отстают от них и производители фальсификата.

В Украине долю фальсификата среди медицинских препаратов называют разную: от 10 до 70%. Впрочем, если верить официальной статистике, ситуация далеко не такая катастрофическая. Истину узнавали журналисты программы «POST SCRIPTUM».

Если возникли вопросы по поводу маркировки, упаковки, а также цвета и запаха, нужно обязательно обращаться в местный отдел контроля качества. Советует заместитель начальника отдела по контролю качества Госслужбы по лекарственным препаратам области Юлия Овчаренко. Там назначат внеплановую проверку.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Аптека  (21.08.14 09:46): А куда все комментарии пропали? Вчера вроде их было больше в два раза! Ответить | С цитатой
Сайту  (20.08.14 21:44): А может тему проще удалить чем комет? Или это вам слабо? Зачем тогда тему выставлять на коменты? Ответить | С цитатой
Про  (20.08.14 18:45): Я знаю ответ..!!! ВСЕ НЕДОРОГИЕ И ХОРОШИЕ ЛЕКАРСТВА , для народа есть Фальсификат!!! Зелёнка вообще вызывала зуд и судороги , пока не запретили!!! А Бенальгин от головной боли за 7.гр -- вообще "страшный яд" , вот тоже самое за 75.гр -- оказывается лечит..! Надолго ли? Или пока то же за 170. не появиться...:) Ответить | С цитатой
ШПиРлИЦ  (20.08.14 18:13): Почти 50% украинцев «сидят» на лекарствах, посещая аптеки как продуктовый супермаркет

Не лучше ли заняться здоровьем нации, не привлекая иностранные инвестиции.. без стероидов..?
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте