Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
14:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Для наших солдат в зоне АТО Фонд обороны страны передал 150 кевларовых касок и продукты питания

|«« «« »» »»|

Фонд обороны страны регулярно поставляет в зону АТО необходимую солдатам амуницию для армейской части спецназначения, ведущей сейчас бой за освобождение города Иловайск. Бойцы срочно попросили каски из-за плотного артиллерийского и минометного обстрела.

Сегодня советник губернатора Алексей Салкоч передал армейскому командованию 150 кеваларових касок, мед и яблоки.

«Уже первая партия кевларовых касок в количестве 150 штук отправляется к украинским воинам, ведущих битву за Иловайск. Еще 300 таких касок планируется передать на следующей неделе. Таких касок не хватает на фронте, поэтому солдаты их ждут с нетерпением», - рассказал Алексей Салкоч.

Пресс-секретарь АТО Алексей Дмитрашковский и командование сектора «Б» АТО поблагодарили Фонд обороны страны за помощь.

Эта амуниция прошла специальные испытания, имеет соответствующие сертификаты качества.

Алексей Салкоч также сообщил, что Фонд обороны страны постоянно осуществляет передачу необходимых вещей для солдат. «От батальонов и воинских формирований поступают заявки. Мы их стараемся максимально удовлетворить, чтобы не было нужды у наших ребят в пище, воде и амуниции», - подчеркнул он.

Также сегодня Фонд отправил нашим бойцам три военные машины - БРДМ и Урал.

Напоминаем реквизиты Фонда обороны страны
ОКПО 39204556
Украина, 49000, г.. Днепропетровск,
ул. Комсомольская, д. 58
ПАО КБ «Приватбанк» МФО 305299
р / счет 26001050007163 (грн.)
р / счет 26006050007696 (долл.)
р / счет 26005050006825 (евро)

Gorod.dp.ua на Facebook.


1  (22.08.14 11:06): кацапско -рашинская ВАТА тут брыжэт слюнями от злости!!!))) от того что УКРАИНА это уже независимое государство! тут живут патриоты и активисты готовые бесплатно жертвовать собой ради страны и ради будущего детей! ВАТНИКАМ не нравиться парад, марш, наши флаги- вышиванки! потому что вместе мы едины и не победимая сила !!! вечно недовольная ВАТА тут будет ещё долго сопли размазывать, не обращайте внимание на эту падаль!!! МЫ ГОРДИМСЯ ТЕМ ЧТО МЫ НЕПОБЕДИМАЯ УКРАИНСКАЯ НАЦИЯ!!! смерть ворогам!!! СЛАВА ГЕРОЯМ !!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Бррр  (21.08.14 22:43): Я одного понять не могу а на Укарине что нет других банков что везде фигурирует прихват.? Ответить | С цитатой
Лёня  (21.08.14 22:41): Одни л... стриляют в друг друга и гибнут, а другие слуги народные коты чеширские на этом огромные деньги делают как со стороны России так и со стороны Украины.
Потому что любой военный конфликт приносит колоссальные дивиденды, единственное очень жаль людей которые гибнут и тех иди-в которые берут оружия и идут в друг друга убивать.
Ответить | С цитатой
1  (21.08.14 19:29): Пацанам мир нужен, руки и ноги, а не ваши е***** каски. Ответить | С цитатой
77  (21.08.14 17:31): У Украины два варианта развития событий - Югославский и Чеченский. В первом варианте нужно разбомбить весь Юго-Восток и законсервировать на зиму, власти пытаются его продавить. Второй, это договариваться о Мире. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте