Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Офицеры пресс-центра штаба АТО получили автомобиль, бронежилеты и спальные мешки

|«« «« »» »»|

Советник председателя Днепропетровской областной государственной администрации Алексей Салкоч передал офицерам пресс-центра штаба антитеррористической операции автомобиль «Volkswagen Transporter (T4)», бронежилеты высокой степени защиты и спальные мешки. Все это было приобретено за средства Фонда обороны страны, взносы в который регулярно делают патриотически настроенные граждане.

Как отметил Алексей Салкоч, уже сегодня авто и средства индивидуальной защиты отправятся в зону проведения антитеррористической операции на востоке страны.

«Против Украины работает мощная пропагандистская машина, и ежедневно в СМИ поступает ложная информация, которую опровергают именно военные журналисты. Эти люди ежедневно объективно информируют общественность, вместе с боевыми подразделениями АТО отправляются в рейды, организуют взаимодействие с государственными и зарубежными СМИ, находятся на передовых позициях и блокпостах. Поэтому мы с радостью решили помочь медийщикам в погонах», - подчеркнул Алексей Салкоч.

Пресс-секретарь штаба антитеррористической операции полковник Алексей Дмитрашкивський выразил руководству Днепропетровской областной государственной администрации и Фонду обороны страны теплые слова благодарности от имени всех военных журналистов, которые сегодня выполняют определенные задачи в зоне проведения АТО.

«Благодаря данному автомобилю военные журналисты своевременно будут в эпицентре основных событий, смогут вывозить представителей масс-медиа на передовую для объективного освещения борьбы с терроризмом в Донецкой и Луганской областях, а средства военной амуниции защитят наших журналистов от вражеских пуль и осколков», - отметил офицер.

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.


1  (22.08.14 11:05): кацапско -рашинская ВАТА тут брыжэт слюнями от злости!!!))) от того что УКРАИНА это уже независимое государство! тут живут патриоты и активисты готовые бесплатно жертвовать собой ради страны и ради будущего детей! ВАТНИКАМ не нравиться парад, марш, наши флаги- вышиванки! потому что вместе мы едины и не победимая сила !!! вечно недовольная ВАТА тут будет ещё долго сопли размазывать, не обращайте внимание на эту падаль!!! МЫ ГОРДИМСЯ ТЕМ ЧТО МЫ НЕПОБЕДИМАЯ УКРАИНСКАЯ НАЦИЯ!!! смерть ворогам!!! СЛАВА ГЕРОЯМ !!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Реально  (22.08.14 10:55): "Поэтому мы с радостью решили помочь...". Ну и сказанул, вроде как в той присказке "мы так рады, мы так рады, что вы все из Ленинграда!" Ответить | С цитатой
Интересно  (21.08.14 23:44): А чего ночью передавали?? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте