Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Привлекайте внимание клиентов виртуальными 3D турами!

Привлекайте внимание клиентов виртуальными 3D турами!

Многие уже знакомы с виртуальными турами, которые являются одним из самых передовых инструментов продвижения бизнеса в сети интернет, который не воспринимается пользователями как реклама, а наоборот, как познавательный и практически полезный информационный материал.

Для тех, кто не совсем понимает о чем идет речь - “Виртуальный тур”, это несколько панорамных изображений с обзором в 360 градусов, которые связаны между собой переходами. Так, пользователь может виртуально перемещаться из одной панорамы в другую и самостоятельно управлять ракурсом просмотра, что создает у зрителя эффект присутствия.

Виртуальный тур позволяет получить максимально полную информацию о месте, товарах или услугах, а яркие и запоминающиеся зрительные образы, вызовут у потенциального потребителя положительные эмоции.

Виртуальный тур, является эффективным инструментом маркетинга и широко применяется в США, Канаде и странах Евросоюза. Представители рынка недвижимости утверждают что виртуальный тур увеличивает скорость продажи и аренды объектов в среднем на 46%, а в индустрии гостеприимства и различных сфер обслуживания продажи увеличиваются на 30%.

В Украине виртуальные туры хоть и доступны на рынке с 2010 года, профессиональное их исполнение, которое отвечает требованиям бизнеса, появилось с мая 2014 года. Такое решение создали специалисты из Днепропетровска, после двух лет разработки наконец запущена платформа-конструктор для создания интерактивных виртуальных туров PlaceView.in

Теперь, любой желающий, может самостоятельно создавать виртуальные туры из панорам абсолютно бесплатно при помощи веб-конструктора PlaceView.

Для создания виртуального тура нужно загрузить панорамные изображения, объединить их между собой переходами, добавить в панорамы информационные блоки (текст, ссылки, фото, видео, аудио), добавить контактную информацию и опубликовать, весь процесс займет не более 20 минут.

Качественные панорамные изображения можно создать при помощи фотокамеры со штативом и панорамной головкой.

Для создания любительских панорам используется приложение “Google Camera” (режим Photo Sphere) на смартфонах Android 4.4. KitKat или Iphone 4 и выше, приложение поможет снять достаточно качественную панораму всего за пару минут.

Если у вас уже есть виртуальный тур, но он создан на технологии Flash, вам нужно просто пересоздать его на новой технологии, просто загрузите свои панорамные изображения и за 20 минут создайте себе новый виртуальный тур с новыми возможностями.

Если же вас интересует создание виртуального тура, но самостоятельно вы сделать это не можете, обратитесь к профессионалам.

Оформите заказ на создание виртуального тура, нажав кнопку “Заказать”, и в течение 2 дней ваш виртуальный тур будет готов.
Ваш Промо-Код (gorod0914).

При этом вы оплачиваете только услуги съемки. Сборка виртуального тура, наполнение информацией и хостинг на год предоставляются бесплатно.

Ваш готовый виртуальный тур может размещаться на любых сайтах в том числе на gorod.dp.ua при помощи кода для вставки iframe, при этом не задействовав ресурсы самого сайта.

Виртуальные туры созданные на платформе PlaceView.in работают на технологиях WebGl и Css3d благодаря чему гарантированно поддерживаются как обычными компьютерами, так и портативными устройствами типа планшет или смартфон, а так же, легко индексируются поисковыми системами. Помимо этого, имеется пользовательская панель администрирования виртуального тура, которая позволит вам внести любые изменения в ваш виртуальный тур за 5 минут, даже с планшета при мобильном 3g подключении к интернету. Традиционные виртуальные туры, которые работают на технологии Flash такими возможностями похвастаться не могут.

Разработчики платформы PlaceView.in обещают в ближайшее время дополнить функционал виртуальных туров интерактивными модулями каталог, афиша, заказ, покупка, бронирование, и другие полезные для бизнеса функции. Каждый такой интерактивный модуль будет иметь ответную панель контроля. К примеру модуль “Бронирование” столиков в ресторане, позволит администратору ввести календарь заказов с деталями указанных клиентом, в том числе кто из администраторов принял заказ, кто его обслуживал и отзыв клиента. Так же, модуль будет сохранять данные клиентов в клиентскую базу.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте