Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как сделать свой образ современным и модным, не прибегая к большим затратам времени и средств. Семинар специалиста по имиджу Татьяны Демченко

Как сделать свой образ современным и модным, не прибегая к большим затратам времени и средств. Семинар специалиста по имиджу Татьяны Демченко
Чего хотят женщины? Мел Гибсон надевал женские колготки, что бы ответить на этот вопрос. Другими словами, он начал с того чем большинство женщин начинают свой выход за пределы дома. С начальной точка образа, который должен привести к «… и жили они долго и счастливо…».

Колготки были воротами в образ. А в какие образы и роли входите Вы каждый день? Мать, участник школьного комитета, управленец, домохозяйка, верная подруга, активистка, жена… И как , в таком круговороте найти себя настоящую, которую стоит любить и окружать заботой?

22 сентября в Днепропетровск приезжает Татьяна Демченко. Специалист по моде из Киева. Красивая женщина, от общения с которой всегда появляются новые планы, идеи и уверенность. Уверенность в себе как талантливой, прекрасной и женственной личности.

В понедельник в 19:45 она проведет Встречу «Легенды Осени» с посетителями выставки Мануфактуры «Осенний Гардероб». Сама Татьяна так описывает тему:

« … поговорим о нашем, о женском, о важном, о Главном! Наша встреча посвящена трем важнейшим событиям осени.

Первое – это новый сезон и новый образ. Как создать новый образ, не прибегая к большим затратам времени и средств!

Второе – это важнейший разговор между мужчиной и женщиной современной Украины : о женской мечте и ее реализации!

Третье – это новый формат нашего общения. Что нового и важного будет происходить этой осенью в системе обучения стиля , имиджа и репутационных технологий».

А если перевести все это на конкретику , то на встрече Вы сможете:

•  Узнать, как создать новый образ на базе существующего гардероба.

•  Ознакомиться с тем, как системно подбирать составляющие гардероба успешной и красивой женщины . Мы будем говорить о юбках, брюках, платьях и костюмах, о пальто и шапках. О цвете колготок и о цвете обуви. О красоте шейного платка и прелести лайковых перчаток

•  Узнать, как эффективно менять образ и какие вещи должны его дополнить.

•  Узнать работающие техники коррекции фигуры при помощи сочетания цветов и фактур одежды

•  Разобраться с новинками сезона, «стильными штучками» и начать легко ориентироваться в выборе покупок

•  Поговорить о том, какие роли у современной женщины в Украине на представлении программы прекрасного тренинга для женщин лучших новинках в мастер - классах будущего сезона

Стоимость 1,5-часового семинара 50 гривен. Немыслимо дешево за 1,5 часа удовольствия . И тому есть причина. Цена чисто символическая и она для тех, кому действительно важно управлять своим образом. Основные затраты по проведению семинара несет на себя организатор Выставки «Осенний Гардероб». Так что просто позвольте себе это.

Просто позвоните 067 5677880 и приходите 22 сентября в 19:50 на встречу «Легенды осени» с Татьяной Демченко *.

* Татьяна Демченко

Счастливая и красивая женщина. Имиджмейкер. Управляющий собственник и ведущий педагог учебного центра «Технологии имиджа» Преподаватель имиджелогии школы «Справжніх Пані» проекта канала 1+1 «Від пацанки до панянки», «Школа джентельменів»

Увлечения: красота, мода и шопинг, путешествия не туристическими маршрутами

Образование: КГУ им. Шевченко, КИЛП ( Киев ), факультет имиджелогии Института Репутационных Технологий «Арт & Имидж» ( Москва )

Виктория Филина
директор выставки

+38 067 5677880

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте