Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дуглас: «Готовы к любому сопернику»

Дуглас: «Готовы к любому сопернику»
Центральный защитник Днепра Дуглас считает, что его команде по силам дать бой Интеру в стартовом матче группового этапа Лиги Европы.

- Интер, пожалуй, самый сложный соперник для Днепра в этой группе. Как команда готовится к матчу?

- Мы готовы к этому матчу. Работаем на тренировках усердно. В последнее время неплохо играем, провели серию удачных матчей. Поэтому наша подготовка соответствует уровню этой команды, и, в принципе, мы готовы к любому сопернику.

- Для легионеров Днепра проявить себя на фоне одного из топовых клубов Европы дополнительный стимул?

- Конечно, у профессионального футболиста всегда должна быть серьезная мотивация, против кого бы он не играл. Хотя понятно, что будь-то украинский футболист или легионер, играя против такого клуба как миланский Интер, мотивация находится еще на более высоком уровне. Но это приятные ощущения, выйти на поле против европейского гранда.

- Кого в атаке Интера наиболее опасаетесь?

- Мы не можем выделить какого-то конкретного игрока, который был бы больше всего опасен в Интере. Все футболисты у них хорошие, и мы должны сконцентрироваться на их общекомандных действиях, а не в отдельности на каком-то игроке.

- В последнем туре Серии А Интер выиграл 7:0. Не страшит такой результат?

- Я смотрел этот матч. Результат, конечно, очень комфортный для Интера, но уверяю вас, что такого результата не будет в нашем с ними матче. Мы подготовились должным образом к этому поединку. Будем использовать наши сильные стороны и сделаем все для того, чтобы этот матч выиграть. Мы на это настроены, поскольку все-таки играем дома и должны думать только о положительном результате.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Паша  (21.09.14 12:52): Да только к Интеру окозались не готовы. Ответить | С цитатой
Алекс  (18.09.14 14:37): Удачи Днепру! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте