Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Впервые в Днепропетровске! Открыт новый магазин карамельных подарков

|«« «« »» »»|

Компания «Веселi Карамелi» воплотила свою мечту в жизнь. Теперь натуральные карамельные конфеты ручной работы можно покупать не только через интернет-сайт, но и в розницу.

Уютный магазинчик, в котором посетители не только приобретают самые разнообразные знаменитые карамельки, но и знакомятся с процессом их изготовления, открылся по адресу ул. Ленина, 6 (рядом с Филармонией).

«Веселi Карамелi» - это именно тот случай, когда карамель становится оригинальным подарком к любому празднику или дружественным презентом, отражающим ваши истинные чувства.

Благодаря уникальной технологии, в каждой конфетке легко может оказаться слово, рисунок, фирменный знак или узнаваемый символ. Это значит, что при помощи таких конфет вы искренне скажете: «Люблю», «Спасибо», «Дякую», «В iтаю » и пр.

Интересным «карамельным» способом очень просто отблагодарить коллегу по работе или школьного учителя, повеселить компанию друзей или гостей на празднике. Яркие рисунки и символичные надписи, которые украшают наши конфеты радуют и детей и взрослых без исключения.

Главная гордость компании «Веселi Карамелi» - это замечательные сладкие миксы, которые объединяют сразу несколько запоминающихся вкусов и позволяют сладкоежкам наслаждаться любимыми конфетами в течении всего дня.

Особый подход «Веселi Карамелi» объясняется не только творческой составляющей, но и техническими особенностями, которые отличают нашу продукцию от обычных фабричных конфет. Во-первых, это исключительно натуральные ингредиенты, во-вторых, - строго выдерживаются все необходимые пропорции, которые в результате и дают потрясающий вкус с характерным, природным ароматом.

Клубника, банан, дыня, кола, черная смородина, яблоко, лайм, клюква, абрикос, ром, бренди и даже настоящий острый перец чили! И это далеко не полный перечень карамельных вкусов от компании «Веселi Карамелi».

Мы с большим удовольствием выполняем индивидуальные заказы с учетом всех пожеланий покупателей. Чтобы подарки от «Весел i Карамелi » были доступны каждому, мы расфасовываем конфеты по весу и аккуратно упаковываем в праздничные пакетики, мешочки из органзы или эстетичные баночки. Мы изготовили массу интересных заказов, о некоторых из них вы можете узнать здесь.

Стоимость карамельных подарков от 15 гривен. Будем рады помочь вам выбрать любимый карамельный вкус!

Ждем вас в нашем фирменном магазине по адресу ул. Ленина, 6.

Заказ продукции «Веселi Карамелi» по телефонам:

+380 67 758-53-40,
+380 50 481-50-50.

Или, на нашем сайте veseli-karameli.com

Через I nstagram instagram.com/veseli_karameli

На странице Faсebook www.facebook.com/veselikarameli

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте