Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Игорь Коломойский: «В этом году футбольный чемпионат не надо было проводить»

Игорь Коломойский: «В этом году футбольный чемпионат не надо было проводить»
Несмотря на успехи команды «Днепр» Игорь Коломойский уверяет, что ему сейчас не до футбола. Он вообще считает, что сейчас украинские клубы в неравных условиях и вообще проведение чемпионата в этом году можно было бы и отменить.

«Сейчас на счет футбола у меня двойственные чувства. С одной стороны я понимаю, что есть футбол, команды и прочее, но настроение совсем не футбольное. По большому счету, нам первыми в Украине приходится принимать раненых и погибших, а футбол – это праздник жизни. Может быть, жизнь продолжается, но мне кажется, что какие-то вещи надо было отменять или даже весь вот этот чемпионат нецелесообразен. Я думаю в июле надо было и не начинать его вообще», - делится настроением владелец ФК «Днепр» Игорь Коломойский.

Хотя у его команды дела идут неплохо, последние несколько матчей команда выиграла, а после разгрома донецкого Олимпика «Днепр» обеспечил себе значительный отрыв от соперников и с уверенностью обосновался на первом месте турнирной таблицы, Игорь Коломойский все эти достижения приписывает новому тренеру и неразберихе в смом чемпионате.

«Я всегда считал, что Мирон Маркевич – тренер №1 в Украине (да и не только в Украине) и всегда хотел видеть его в своей команде. Я рад, что сейчас он тренирует «Днепр», но к сожалению, сейчас не лучшее время для украинского футбола».

Действительно, пять из четырнадцати команд вынуждены были покинуть места постоянной дислокации и сейчас «скитаются» по тренировочным базам. Тот же донецкий «Олимпик» уже давно покинул родной Донецк и вынужден играть где придется. От «Шахтера» ждать хорошей игры в нынешних условиях также не приходится. «Сдулся» и непримиримый соперник «Днепра» харьковский «Металлист». Так что таким победам и достижениям «Днепра», болельщики, конечно, рады, но хотелось бы, чтобы наша команда выигрывала будучи в равных условиях со всеми участниками чемпионата.

Gorod.dp.ua на Facebook.

1  

kensington_chap  (29.09.14 12:27): "«Днепр» обеспечил себе значительный отрыв от соперников". Значительный отрыв? В ОДНО ОЧКО? Это "значительный"? У нас 19, у Шахтера 18, у Динамо 17. Борьба ноздря в ноздрю! Отрыва нету В ПРИНЦИПЕ! А Еврокубки? Что будет с нашими коэфициентами УЕФА? С нынешним 8 местом и неплохими шансами подняться до 6-го, мы рухнем к Гибралтару на последнее 54-е? А то, что 5 команд "скитается", ну... что поделаешь? В полях для проведения матчей им никто не отказывает... Все пройдет, пройдет и это...
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте